Перейти к содержимому

Фотография

Расширение спредов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 547

#1 TopMaster

TopMaster

Легенда трейдинга

•  
  • + еще 11
  •  
  • 10 337 сообщений
  • 12 записей в блоге
  • ГородУспеха

Отправлено 19 Июнь 2014 - 01:26

Всю эту неделю наблюдаю повышение спреда по евро/доллару после открытия дневной свечи и так далее несколько часов на стандарт-2. До этого спред в это время составлял 1.1-2 п, чаще всего 1.3-1.6п. Сейчас же практически не опускается ниже 2п. Никто больше не заметил этого ухудшения торговых условий?
  • 0
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#2 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2014 - 08:41

Всю эту неделю наблюдаю повышение спреда по евро/доллару после открытия дневной свечи и так далее несколько часов на стандарт-2. До этого спред в это время составлял 1.1-2 п, чаще всего 1.3-1.6п. Сейчас же практически не опускается ниже 2п. Никто больше не заметил этого ухудшения торговых условий?

Уточните пожалуйста точные временные диапазоны - будем выяснять.
  • 0

С уважением, Бельчиков Сергей
Отдел консультирования
Альпари

#3 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 19 Июнь 2014 - 13:45

Уточните пожалуйста точные временные диапазоны - будем выяснять.

С 00-00 по 01-30, во всяком случае. Просто у меня как раз торговля в это время. И мне явно повышение спреда не померещилось.

Сообщение отредактировал $Top$Master$: 19 Июнь 2014 - 13:46

• 0
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#4 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2014 - 17:07

С 00-00 по 01-30, во всяком случае. Просто у меня как раз торговля в это время. И мне явно повышение спреда не померещилось.

Да, действительно, увеличение по отношению к прошлому месяцу есть. Будем выяснять почему.
Предположу, что это связано с изменением списков контрагентов.
  • 0

Отдел консультирования
Альпари

#5 d_pixto

d_pixto

Прописавшийся

•  
  •  
  • 338 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:09

Посмотрите, плс, также вопрос по спредам на ЕСН
http://forum.alpari....t.php?p=3421649 и
http://forum.alpari....t.php?p=3421774
  • 0

#6 Melady

Melady

Отправлено 19 Июнь 2014 - 21:35

И не только в ночное время, а и весь день по USDJPY и по EURJPY
Спред 25-27 стал нормой.
Почему?
  • 0

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   :pozdrala:

#7 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 19 Июнь 2014 - 22:06

Спред 25-27 стал нормой.
Почему?

Подтверждаю.

Да, действительно, увеличение по отношению к прошлому месяцу есть. Будем выяснять почему.
Предположу, что это связано с изменением списков контрагентов.

Сейчас совершенно неконкурентноспособно получается с кухнями, где фиксированный спред 2 пункта, половина из которых возвращается по рибейту. До этого спред часто по долгу тусовался около единицы, порой даже падал до 0.7-0.8, что просто радовало глаз. Сегодня же, по моим наблюдениям он ни разу не был меньше полутора.

Надеюсь, что Вы быстро устраните причину всего происходящего и спреды станут прежними.

Сообщение отредактировал $Top$Master$: 19 Июнь 2014 - 22:10

• 0

#8 I Gold Pam

I Gold Pam

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:22

Спред 25-27 стал нормой.
Почему?

Я об этом устал уже говорить и это жудко раздражает. Как можно выставлять такие спреды, такой уважаемой компании. Ну соберете вы дополнительную прибыль, но в итоге это обернется против вас! И если клиен начнет уходить, то вы этот процесс уже врятли остановите. Есть несколько приличных брокеров у которых условия причем по всем направлениям (спред, комиссия, свопы, исполнение), намного лучше.
Миледи у этих брокеров по доллар/йена спред с учетом комиссии 7п. по евро/йене 9. Вот там удовольствие торговать! И брокеры не новенькие и отзывы положительные. Я не агитирую, я хочу чтобы альпари задумались и сделали более конкурентные условия, хватить грабить нас!
  • 0

#9 .doc

.doc

Отправлено 20 Июнь 2014 - 11:57

И если клиен начнет уходить

:agree:=D>

пысы говорил про фунт-йена. На следующий день спред стал вдруг 39. Я порадовался, но через день все вернулось в обычные 60, на любой рывок сразу реагирует к 80-90 пп (не новости, а именно любое движение).

Короче, сдулись, похоже.:smt010
  • 0
Вопросы по памм-счету: pamm.doc@mail.ru

Блог: http://doc-2013.livejournal.com/
IDM-cafe: http://vk.com/idm_cafe

#10 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:24

Посмотрите, плс, также вопрос по спредам на ЕСН
http://forum.alpari....t.php?p=3421649 и
http://forum.alpari....t.php?p=3421774

Да, проверим.
  • 0

Отдел консультирования
Альпари

#11 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:27

Спред 25-27 стал нормой.
Почему?

По USDJPY средний за эту неделю был 17 пунктов, а по EURJPY 22.
Небольшое увеличение есть, разбираемся в причинах.

Сообщение отредактировал kadet2002: 20 Июнь 2014 - 13:31

• 0

Отдел консультирования
Альпари

#12 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:34

:agree:=D>

пысы говорил про фунт-йена. На следующий день спред стал вдруг 39. Я порадовался, но через день все вернулось в обычные 60, на любой рывок сразу реагирует к 80-90 пп (не новости, а именно любое движение).

Короче, сдулись, похоже.:smt010

Я об этом устал уже говорить и это жудко раздражает. Как можно выставлять такие спреды, такой уважаемой компании. Ну соберете вы дополнительную прибыль, но в итоге это обернется против вас! И если клиен начнет уходить, то вы этот процесс уже врятли остановите. Есть несколько приличных брокеров у которых условия причем по всем направлениям (спред, комиссия, свопы, исполнение), намного лучше.
Миледи у этих брокеров по доллар/йена спред с учетом комиссии 7п. по евро/йене 9. Вот там удовольствие торговать! И брокеры не новенькие и отзывы положительные. Я не агитирую, я хочу чтобы альпари задумались и сделали более конкурентные условия, хватить грабить нас!

Я наверное не устану повторять. Спред - это цена за сделку и мы его не рисуем.
Какой пришел - такой отдали.
Мы будем разбираться в причинах и анализировать конкурентов, но если это общая динамика по рынку, то ничего не поделаешь. Это рынок и он диктует свои условия.
  • 0

Отдел консультирования
Альпари

#13 .doc

.doc

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:50

Я наверное не устану повторять. Спред - это цена за сделку и мы его не рисуем.
Какой пришел - такой отдали.
Мы будем разбираться в причинах и анализировать конкурентов, но если это общая динамика по рынку, то ничего не поделаешь. Это рынок и он диктует свои условия.

Интересно. Сергей, а если у конкурентов по фунт-йене спред 30-40 - это ОНИ его рисует, негодяи какие? в пользу клиента? вот ведь, черти :roll:

пысы и, кстати, то, что здесь "ночь" - там, у конкурента еще 3 часа "не ночь". Откуда к ним он такой приходит - загадка. Но, конечно, несомненно, что альпари себе ни пипа не берут. Ага. Лол

Сообщение отредактировал .doc: 20 Июнь 2014 - 13:51

• 0

#14 topmanager

topmanager

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:53

Спред на некоторых парах, описанных выше, да и не только, в ночное время просто пугает иногда....в дневное немного напрягает. Интересно, кто же вам такие спреды поставляет, рисует там, штампует.....какие негодяи пытаются развалить дружную компанию, которая всегда боролась за хорошие условия торговли своих клиентов???? назовите их, мы их пожурим.....
  • 0

#15 Tig_U

Tig_U

Альпари

•  
  •  
  • 675 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 17:21

Спред на некоторых парах, описанных выше, да и не только, в ночное время просто пугает иногда....в дневное немного напрягает. Интересно, кто же вам такие спреды поставляет, рисует там, штампует.....какие негодяи пытаются развалить дружную компанию, которая всегда боролась за хорошие условия торговли своих клиентов???? назовите их, мы их пожурим.....

Выше в теме, Сергей, уже сказал, что по данным инструментам проводится проверка.
Как только будут результаты, мы сообщим.
  • 0

С уважением, Тигран
Отдел консультирования
Альпари

#16 .doc

.doc

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:30

Выше в теме, Сергей, уже сказал, что по данным инструментам проводится проверка.
Как только будут результаты, мы сообщим.

Вот и ладушки. Правда, таких "разбирательств" (не хотелось бы думать что под этим разуеется "скоро все забудут") уже три

1. Что там с серверами и ответами от них?

2. Что там с новостями в терминал?

3. Спреды.

Впрочем, ответ в ключе: это нормально и написано в "регламенте", но мы, конечно, разбираемся, вполне в духе компании. :idiot:

Ведь о спредах вам уже давно писали. Я писал, точно помню. А ответ один: поставщики дают, мы честнейшие и ни пипа не берем, работаем только на комисии omg и бла-бла-бла, а ты сам дурак...
  • 0

#17 Tig_U

Tig_U

Альпари

•  
  •  
  • 675 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 20:56

Вот и ладушки. Правда, таких "разбирательств" (не хотелось бы думать что под этим разуеется "скоро все забудут") уже три

1. Что там с серверами и ответами от них?

2. Что там с новостями в терминал?

3. Спреды.

Впрочем, ответ в ключе: это нормально и написано в "регламенте", но мы, конечно, разбираемся, вполне в духе компании. :idiot:

Ведь о спредах вам уже давно писали. Я писал, точно помню. А ответ один: поставщики дают, мы честнейшие и ни пипа не берем, работаем только на комисии omg и бла-бла-бла, а ты сам дурак...

По новостям и записям в журнале работаем совместно с Metaquotes.
Что касается спреда, то уже написал, что проверяем и анализируем ситуацию.
Все вопросы находятся на контроле.
Как только появятся результаты, то сообщим в соответствующих темах.
  • 0

С уважением, Тигран
Отдел консультирования
Альпари

#18 fx-do

fx-do

Завсегдатай

•  
  •  
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 18:59

На ecn спред вырос в полтора раза.В первый момент подумал что сбой,ибо перед открытием европы,спред стабильно залип в области 1 пункта,или 1.5,если с комиссией.Но вся прошлая неделя так и прошла.
По евродоллару такая ситуация вызывает недоумение.Рынка по этой паре нет с начала года,ликвидности завались.Ожидал что спред здесь сузится,ибо контрагенты отдают его более узким.Судя по другим компаниям,да и по логике.
Сейчас спред по евре в альпари должен быть на уровне 0.3-0.4(+0.5 комиссия),учитывая специфику компании и рыночную ликвидность.
  • 0

#19 fx-do

fx-do

Завсегдатай

•  
  •  
  • 520 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 19:12

По новостям и записям в журнале работаем совместно с Metaquotes.
Что касается спреда, то уже написал, что проверяем и анализируем ситуацию.
Все вопросы находятся на контроле.
Как только появятся результаты, то сообщим в соответствующих темах.

Вы стали продавать/перепродавать спред на 50% дороже,как минимум.
Неужели в компании это настолько незаметно,что приходится анализировать ситуацию?))
  • 1

#20 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Июнь 2014 - 00:43

Вот сейчас к примеру спред на стандарте, на который нас активно гонят в связи с увеличением мин.лота на ЕЦН,
[CUT="у альпари 20"]Прикрепленный файл  sp.jpg   49,04К   125 скачиваний[/CUT]
[CUT="к примеру, у дуки 2"]Прикрепленный файл  sp2.jpg   45,31К   133 скачиваний[/CUT]
[CUT="у другого ецн брокера 3"]Прикрепленный файл  sp3.jpg   50,3К   130 скачиваний[/CUT]
при этом комисс у них около 5.5 пипсов, т.е. разница издержек с Альпари 12.5 пипсов (166%) и 11.5 пипсов (135%)

Сообщение отредактировал AntFX: 23 Июнь 2014 - 01:39

• 0

This game has no name. It will always be the same

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных