Перейти к содержимому

Фотография

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#1 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:11

"Уважаемые форумчане,
В период с 21:00 30 июня по 1 июля мы будем осуществлять обновление форума, в некоторые часы возможно отсутствие доступа. Мы постараемся осуществить обновление в кратчайшие сроки, приносим извинения за доставленные неудобства.

Администрация.
  • 0

С уважением, Бельчиков Сергей
Отдел консультирования
Альпари

#2 kadet2002

kadet2002

Альпари

•  
  •  
  • 7 894 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:12

Уважаемые клиенты, ближайшее время будет произведена реструктуризация разделов форума.
После проведения реструктуризации мы будем готовы выслушать Ваши пожелания в специально созданной теме.
С уважением, Администрация.

• 0

С уважением, Бельчиков Сергей
Отдел консультирования
Альпари

#3 Tig_U

Tig_U

Альпари

•  
  •  
  • 675 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:39

Тема открыта для конструктивных предложений и идей по работе нового форума.

• 1

С уважением, Тигран
Отдел консультирования
Альпари

#4 AlexPORT

AlexPORT

Прописавшийся

•  
  •  
  • 216 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:43

В расширенной форме ответа невозможно прикрепить картинку: "Ошибка Загрузка не удалась. Пожалуйста сообщите об этом администрации форума."

• 0

#5 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:44

Хотелось бы в начале узнать чем конструктивно не устраивал старый форум? Мне например всегда очень нравился форум Альпари и я выделял его среди тех, каким его сделали сейчас.

• 4
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#6 serg-plus

serg-plus

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:48

Не всплывают подсказки при наведении на авард, для уточнения названия ПАММ счетов.

• 0
Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

!!! Не мартин, не усреднение: http://www.myfxbook....n-limit/1274562

#7 loewe

loewe

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 131 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 13:53

Есть ли теперь возможность просмотреть "новые сообщения" всех тем?

• 0

#8 el'dorado entertainments

el'dorado entertainments

Я здесь свой

•  
  •  
  • 3 005 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:10

К моему нику не прикреплен авард моего памм счета, исправьте пожалуйста!

Новый форум гораздо красивее старого. Альпари молодцы. Так держать!

• 0

Тест драйв Грааля
http://forum.alpari....-drajv-graalia/
Осталось собрать 3800 USD...

#9 solandr

solandr

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:18

Старые ссылки на внутренние блоги теперь показывают 404 ошибку.

Я так понимаю это теперь уже ничем не поправить.

Какой смысл теперь что-либо писать в блогах, если через год опять всё пойдёт в угоду "новому движку" форума и вся информация по ссылкам будет опять обнулена?

Также при переносе блгов картинки теперь выглядят как вложения, а не как в старой версии форума.

И ЗАЧЕМ это нужно было вообще делать? Просто освоить средства, что ли?

• 3

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

#10 I_ven

I_ven

Альпари

•  
  •  
  • 1 385 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:36

Хотелось бы в начале узнать чем конструктивно не устраивал старый форум? Мне например всегда очень нравился форум Альпари и я выделял его среди тех, каким его сделали сейчас.

Если конструктивно, то старый движок форума морально и физически устарел. Он не поддерживался производителем и, как следствие, от этого страдала безопасность, функциональность и скорость работы.

• 2

C уважением, Косилов Иван
Инвестиционный департамент
Альпари
Справка: управляющего, инвестора, термины и понятия

#11 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 382 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:49

Старые ссылки на внутренние блоги теперь показывают 404 ошибку.

Я так понимаю это теперь уже ничем не поправить.

Какой смысл теперь что-либо писать в блогах, если через год опять всё пойдёт в угоду "новому движку" форума и вся информация по ссылкам будет опять обнулена?

Также при переносе блгов картинки теперь выглядят как вложения, а не как в старой версии форума.

И ЗАЧЕМ это нужно было вообще делать? Просто освоить средства, что ли?

Напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении обновленные ссылки на Ваши блоги. Взять их можно в разделе Блог после нажатия на своем нике сверху справа. Мы отредактируем Вам подпись.

Не переживайте, обновления форума происходят не ежегодно, достаточно сейчас просто исправить ссылки.

• 0

#12 Treider+

Treider+

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:51

не привычно, старый вид был удобней-привычней.

Одно хорошо - исчезла детская забава - игра в репутации :D

Теперь можно просто оценивать отдельно сообщение.

• 1

#13 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2014 - 14:58

В целом новый форум создает впечатление большего удобства пользования. Если серьезные минусы и есть, то пока не нашел.

• 0

This game has no name. It will always be the same

#14 Treider+

Treider+

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:01

записи в блоге исчезли, кроме последней

• 0

#15 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:04

а у меня наоборот появились лишние, странно скопированные из каких-то моих ответов на форуме. уже удалил

• 0

#16 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:05

Напишите мне, пожалуйста, в личном сообщении обновленные ссылки на Ваши блоги. Взять их можно в разделе Блог после нажатия на своем нике сверху справа. Мы отредактируем Вам подпись.

Не переживайте, обновления форума происходят не ежегодно, достаточно сейчас просто исправить ссылки.

По-хорошему конечно нужно пройтись роботом по всем постам форума и заменить ссылки на внутренние блоги.

• 1

#17 solandr

solandr

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:16

По-хорошему конечно нужно пройтись роботом по всем постам форума и заменить ссылки на внутренние блоги.

Антон точно сказал. Дело не в подписи. Я её смогу отредактировать самостоятельно.

Дело в том, что при объяснении чего-либо на форуме ранее я давал ссылки на внутренний блог. Так вот те люди, которые наткнутся на эти ссылки, увидят ошибку 404 и не поймут что именно подразумевалось.

То же самое происходит и с сылками внутри блога.

По-хорошему нужен робот, который приведёт  ссылки на блоги и в самих блогах в соответствие с логикой старого форума.

• 0

#18 solandr

solandr

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:19

И ещё. Как сделать так, чтобы незарегистрированные пользователи смогли просматривать содержимое внутреннего блога как это было сделано в прошлой версии движка?

• 0

#19 cinderella

cinderella

Золушка ™

•  
  •  
  • 17 609 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:42

1. то, что можно тыкнуть в любое время по стрелочке, обозначив типа "понравилось/не понравилось" - это плюс.
2. то, что нельзя присоединить к этому свой комментарий - минус.
3. система личных сообщений: почему нельзя упорядочить ЛС на входящие-отправленные? 
хотя погляжу еще - может, так удобнее, если отбросить привычку сортировать по папкам? :)
4. при наведении курсора на ник всплывают то ли какие-то последние (до обновления форума) оставленные комменты к репутации, то ли вообще записи, которые находились ранее в профиле, в т.ч. закрытом для просмотра. зачем это надо?

• 0

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

#20 BUGATTI

BUGATTI

Завсегдатай

•  
  •  
  • 1 589 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 15:51

1. Если есть возможность, сделайте что бы при нажатии на шильдик ПАММа, он открывался новым окном. (браузер Опера).

2. Какой сейчас лимит личных сообщений?

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных