Перейти к содержимому

Фотография

-=ОБНОВЛЕНИЕ ФОРУМА=-

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#621 Alxndr

Alxndr

Альпари

•  
  •  
  • 1 118 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:35

Да я сейчас и дневников не вижу.

Вместо них какие-то блоги.

Что-то эти перемены мимо меня прошли.

В дневнике запись в начале 2011 делал.

Странно, потому что мы все проверили и никаких записей сделанных Вашим профилем не обнаружили.

А вообще вся информация со старого форума должна была корректно перенестись на новый.

• 0

С уважением, Бурлаков Александр
Альпари

#622 Inception

Inception

Давно здесь сидим™

•  
  •  
  • 16 508 сообщений
  • Городприлёг и задремал...

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:44

Странно, потому что мы все проверили и никаких записей сделанных Вашим профилем не обнаружили.

А вообще вся информация со старого форума должна была корректно перенестись на новый.

Виноватый.

Память подводит.

Это было в начале 2010 и под другой учетной записью.

http://forum.alpari....-ne-poterialos/

Сообщение отредактировал Inception: 05 Октябрь 2016 - 17:46

• 0

#623 bsa2131

bsa2131

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 1 682 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:45

... знаете...вот когда люди говорят ДОЛЖНА...при чём, это должностные лица...это означает, что они сами проверили и очень уверены, что это именно так... при этом они должны были ЭТО ПРОВЕРИТЬ...

PS

я прекрасно понимаю, что уже сегодня надоел.... но всё же...

ну я просто рассматриваю вопросы как это должно быть....

извиняюсь...

PPS ну вот ... а тут ещё и неадекваты вопросы задают... дважды извиняюсь, но сути не меняет...

PPPS

кстати в тему... а почему до сих пор одни и те же люди имеют несколько ников..... например мрголд...?

вроде была борьба с множеством ников...

Сообщение отредактировал bsa2131: 05 Октябрь 2016 - 17:50

• 0

Вывод - это то место, где вам надоело думать... ;)

#624 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 09:20

PPPS

кстати в тему... а почему до сих пор одни и те же люди имеют несколько ников..... например мрголд...?

вроде была борьба с множеством ников...

Если Вы подозреваете, что пользователь форума использует более чем одну учетную запись - укажите пожалуйста его точный ник или воспользуйтесь функцией "Жалоба" в профиле пользователя.

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

#625 абыр валГ

абыр валГ
  • ГородBasseterre

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 14:52

Нашел странное поведение.
Ветка ПАММ-счета:
http://forum.alpari....t-drive-244628/

В первом посте нажимаю ссылку: "Мониторинг ПАММ-счета"

И открывается не мониторинг конкретного ПАММ-счета, а первая страница Рейтинга.

• 0

Спроси ГлавРыбу! ГлавРыба плохого не посоветует.

Как правильно Инвестировать в ПАММы от ГлавРыбы©

Информация о приобретении/аренды моих советников дана на моем сайте CashCow.ws

Постепенно запускаю консервативную торговлю см. ПАММ TopTop

Мониторинг www.myfxbook.com/members/ZoomAll

#626 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:11

Нашел странное поведение.
Ветка ПАММ-счета:
http://forum.alpari....t-drive-244628/

В первом посте нажимаю ссылку: "Мониторинг ПАММ-счета"

И открывается не мониторинг конкретного ПАММ-счета, а первая страница Рейтинга.

Вручную поправил битую ссылку.

• 1

#627 baron nn

baron nn

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:39

Я уже все галки снял, но мне все равно приходит ваша ежедневная рассылка со стейтментом, всю почту мне захламила уже. Уберите её!!!

• 1

Прибыль??? Пхаа... просто денег нет, нуууу вы держитесь там, всего доброго, до свидания  :mrgreen:

#628 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 09:51

Я уже все галки снял, но мне все равно приходит ваша ежедневная рассылка со стейтментом, всю почту мне захламила уже. Уберите её!!!

Рассылка ежедневной отчетности по счету настраивается в карточке счета:
580474ed4bd6d_555.png

• 0

#629 fy73

fy73
  • ГородRnD

Отправлено 28 Март 2017 - 20:45

В заголовке некоторых писем (по подписке с форума) стали появляться кнопки "Подтвердить адрес".

58daa041d9a12_20170328_203605.png

При нажатии отправляет на несуществующую страницу форума. А судя по ключевому слову в адресе вообще что-то связанное с отпиской.

Почта Яндекса.

• 0
Всё сказанное вами может быть использовано против вас.
Плечо пишется через "о".

#630 zzzt

zzzt

Боб

•  
  •  
  • 359 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 29 Март 2017 - 07:42

Часто захожу на форум через приложение Alpari Invest (ios, iphone 5s). Насколько понимаю, оно отображает мобильную версию форума.

Как пользоваться быстрой формой ответа? Ведь кнопки отправить нет.

Кнопка Ответить перемещает на страницу с полной формой для ответа

58db3aef7376b_5UIBBgQM0ic.jpg

• 0

Ставьте аватары - не будьте безликими!.

#631 pavelvd

pavelvd

Администратор

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 11:56

В заголовке некоторых писем (по подписке с форума) стали появляться кнопки "Подтвердить адрес".

58daa041d9a12_20170328_203605.png

При нажатии отправляет на несуществующую страницу форума. А судя по ключевому слову в адресе вообще что-то связанное с отпиской.

Почта Яндекса.

да, яндекс стал немного по-другому трактовать заголовки писем - разбираемся

• 0

#632 Djesiks

Djesiks

Альпари

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 11:21

Часто захожу на форум через приложение Alpari Invest (ios, iphone 5s). Насколько понимаю, оно отображает мобильную версию форума.

Как пользоваться быстрой формой ответа? Ведь кнопки отправить нет.

Кнопка Ответить перемещает на страницу с полной формой для ответа

Для того, чтобы воспользоваться быстрой формой ответа, нажмите сначала на кнопку Ответить.  Далее, в появившемся окне, оставляете сообщение и нажимаете кнопку Отправить. 

• 0

С уважением, Анастасия Петревич
Альпари

Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#633 zzzt

zzzt

Боб

•  
  •  
  • 359 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 31 Март 2017 - 07:37

Для того, чтобы воспользоваться быстрой формой ответа, нажмите сначала на кнопку Ответить.  Далее, в появившемся окне, оставляете сообщение и нажимаете кнопку Отправить. 

Это понятно. Но это все ведет на полную форму ответа. То есть быстрая форма работает неверно (смысл ее в том, что можно ответить ПРЯМО на этой странице, никуда не переходя, как в полной версии форума). Воспользоваться ею нельзя. Может быть передать эту проблему техническим специалистам?..

• 0

#634 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 642 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 10:48

Это понятно. Но это все ведет на полную форму ответа. То есть быстрая форма работает неверно (смысл ее в том, что можно ответить ПРЯМО на этой странице, никуда не переходя, как в полной версии форума). Воспользоваться ею нельзя. Может быть передать эту проблему техническим специалистам?..

Уже. Быстрого решения не обещаем, по мере возможности.

• 0

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари
Будь в курсе! Оперативное информирование о всех важных изменениях в компании на Telegram https://t.me/alpariltd/

#635 solandr

solandr

Отправлено 31 Март 2017 - 11:31

Ну что там решать-то вообще? Возьмите тот код php, который срабатывает по нажатию кнопки на полной форме ответа и прикрутите его вместе с кнопкой на быструю форму ответа. Думаю, что все временные затраты вместе с тестированием результата - это час времени.
  • 1

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

#636 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:07

Ну что там решать-то вообще? Возьмите тот код php, который срабатывает по нажатию кнопки на полной форме ответа и прикрутите его вместе с кнопкой на быструю форму ответа. Думаю, что все временные затраты вместе с тестированием результата - это час времени.

А представьте, что вдруг отдел программистов один, а таких запросов на разные "кнопки" накапливаются десятки, но кроме них есть ещё десятки более приоритетных для всех клиентов задач.

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#637 solandr

solandr

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:19

А представьте, что вдруг отдел программистов один, а таких запросов на разные "кнопки" накапливаются десятки, но кроме них есть ещё десятки более приоритетных для всех клиентов задач.

Не знаю что там за такие приоритетные задачи у отдела программистов, состоящего из одного человека, но лично я нажимаю на эту формочку ответа в мобильной версии сайта каждый день. И такая ситуация уже несколько лет сохраняется. Каждый раз вбивая ответ в формочку быстрого ответа, которая на самом деле просто формочка для внесения текста и из которой ничего на форум не отправляются, я думаю о технической поддержке форума разумеется в самых лестных эпитетах. И думаю, что я не один такой.

• 2

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

#638 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:12

И думаю, что я не один такой.

Разумеется Вы не один такой. Однако 90% клиентов не входят на форум через мобильный телефон, а ещё 90% клиентов вообще не заходят на форум... А задачи у программистов, я думаю, общие

• 0

Всем, кто использует (или хочет использовать) автоматический корректировщик позиций на паммах, советую обратить внимание на новую версию.

#639 Dmitry.Lazukov

Dmitry.Lazukov

Альпари

•  
  •  
  • 642 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:55

Не знаю что там за такие приоритетные задачи у отдела программистов, состоящего из одного человека, но лично я нажимаю на эту формочку ответа в мобильной версии сайта каждый день. И такая ситуация уже несколько лет сохраняется. Каждый раз вбивая ответ в формочку быстрого ответа, которая на самом деле просто формочка для внесения текста и из которой ничего на форум не отправляются, я думаю о технической поддержке форума разумеется в самых лестных эпитетах. И думаю, что я не один такой.

Кнопка оправки быстрого сообщения есть, она просто невидна. Если нажать на область, где предположительно эта кнопка должна быть, увидите кнопку.

Пусть Вам это поможет в ожидании решения этой задачи.

• 1

С уважением, Лазуков Дмитрий
Альпари

#640 zzzt

zzzt

Боб

•  
  •  
  • 359 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:09

Кнопка оправки быстрого сообщения есть, она просто невидна. Если нажать на область, где предположительно эта кнопка должна быть, увидите кнопку.

Пусть Вам это поможет в ожидании решения этой задачи.

И действительно. На область можно нажать. После обновления страницы с ошибкой кнопку даже видно.

Это конечно "немного неправильно", но в целом функционал сохранен. Спасибо

58e5e960a3cd1_cNGIFKRk3_8.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных