Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Pamminvest

somih

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 581 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:58

Название ПАММ-портфеля: PAMMinvest
Номер ПАММ-портфеля: 10092
Управляющий: somih
Дата открытия: 14.07.2014
Валюта депозита: USD
Неснижаемый остаток: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля

• 0

#2 SOMIH

SOMIH
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 20 Июль 2014 - 08:22

Немного о себе

Меня зовут Олег, 1983 года рождения. Более 5 лет занимаюсь инвестированием в различные финансовые активы, с 2011 г. веду свой блог посвященный инвестициям и личным финансам.

О портфеле

Я подобрал ПАММ счета по целому ряду критериев и сформировал достаточно консервативный портфель с минимальным уровнем риска. Каждый ПАММ счет, входящий в портфель, был отдельно проанализирован. В портфель не вошли ПАММ-счета использующие агрессивные виды мартингейла или усреднения для того чтобы исключить резкие просадки ПАММ-портфеля. Целевая доходность портфеля планируется около 50% годовых.

Основой формирования портфеля являются прежде всего низкие риски и небольшая стабильная доходность, поэтому данный портфель ориентирован прежде всего на консервативных инвесторов. Портфель находится под регулярным мониторингом и при необходимости в его структуру и распределение средств будут вноситься коррективы.

График доходности портфеля за последний год, для текущего состава ПАММ-счетов:

Grafik-dohodnosti-portfelja-PAMMinvest.j

• 0

Мой блог об инвестировании: www.pamminvest.ru

#3 Valery17

Valery17

Отправлено 22 Август 2014 - 10:25

А почему на графике из примера - почти прямая линия вверх, а в реальности - такая же линия, но вниз?

• 0

#4 SOMIH

SOMIH
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 31 Август 2014 - 06:31

Получилось так, что большинство ПАММ счетов, в которые я вложил сейчас находятся в просадке, хотя до этого они росли. Если посмотреть то основная масса портфелей находится в просадке и это нормально. Реальность все расставляет по своим местам, но похоже ситуация начинает нормализовываться. Продолжаю вести и мониторить портфель.

• 0

Мой блог об инвестировании: www.pamminvest.ru

#5 Hitronrav

Hitronrav

Я здесь свой

•  
  •  
  • 2 761 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 19:34

Переломили линию  :) А будет совсем хорошо, если выкинете Иннову, Гремлина, Старкова и Самураев.

• 0

Темы с аналогичным тегами somih

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных