Перейти к содержимому

Фотография

Smart robot 2004

камиль ханунов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 543 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 11:33

Название ПАММ-счета: Smart robot 2004
Номер ПАММ-счета: 322070
Управляющий: камиль ханунов
Дата открытия: 31.07.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 28000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 1

#2 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 12:37

Всем добрый день!

Данный счет открыт 3/8/2014 года и на данный момент инвестирование не доступно,так как отправлены документы для активации счета в Альпари.Как только инвестирование станет доступным Вы сразу увидите оферту и сам конечно напишу в ветке форума.

Коротко о системе.

Торговля ведется на валютной паре евро/доллар.Система разработана мною и опыт моей торговли на рынке почти 10 лет.Решение об открытие памм счета было принято случайно....так как я управляющий частными счетами и торговля велась всегда на счетах инвесторов.Но вот решил создать что то более обозримое для большего количества инвесторов.

В суть торговой системы вдаваться не стану,так как всего не расскажешь.Рекомендую наблюдать и далее принимать уже решение.

Всем удачи и сотрудничества!

• 0

#3 LFR_Sergey

LFR_Sergey

Завсегдатай

•  
  •  
  • 668 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 13:43

Так сут системы расказывать и не надо.

Главное раскажите прогнозы:

1. Какие риски мин/макс

2. Просадки самые большие 

3. Прибыльность по тестам ожидаемая.

и так далие

• 0

Ищу партнёров трейдеров в своём городе
Ищу инвестора для Агрессивного ПАММ
Инвестирование от 10 EUR под 40%

От 100 EUR под 30%

#4 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 13:55

Так сут системы расказывать и не надо.

Главное раскажите прогнозы:

1. Какие риски мин/макс

2. Просадки самые большие 

3. Прибыльность по тестам ожидаемая.

и так далие

Добрый день.

Тесты это мой опыт в 10 лет,по поводу публичных тестов есть вот такой счет для показа торговли(он демо но тем кто торгует с альпари знает,что разницы нет вообще,вплоть до спреда)

Счета клиентов которыми управляю напрямую показать не могу,причина одна и это этика.

Варианта два,ждать торговлю здесь и инвестировать после оферты и наблюдать по ссылке выше.

Надеюсь,что не обидел своим ответом.

Сообщение отредактировал Камиль Ханунов: 03 Август 2014 - 13:56

• 0

#5 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 09:10

Уважаемые инвесторы!!

Оферта доступна и инвестиции уже возможны на счет.Задержка была обусловленна доставкой документов в Альпари.

Буду рад если моя торговая система сделает Вашу жизнь,чуть стабильнее!!

С Уважением управляющий памм счетом

• 1

#6 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:28

Постараюсь немного объяснить принципы торговли.

За эти годы я смотрел всегда на валютный рынок как на обменник в прямом смысле этого слова и именно от этого принципа полностью зависит моя система.А именно,я старался и добился того что сам принцип торговли как обычно не зависит от текушего курса пары.Я покупаю и продаю - это то что делают в обменниках физических,они так же не интересуются текущем курсом,а лишь спрос / предложение.

Суть принятия решений это экономические модели(не путать с графическими моделями!) я графики не торгую,,я торгую цифры.

И опять спрос / предложение.Есть конечно скрытый смысл ТС  о котором я писать не стану,но важно то,что за эти годы всю свою систему я воспроизвел в алгоритм...стоит заметить,что аналогов нет вообще.Так как я сам по себе,трейдер закрытый,всмысле желания делиться или обсуждения торговой системы на форумах и т.д....

По поводу рисков!

Риски есть всегда,но мой принци это стабильность и адекватность!!!И все это заложено и в алгоритм системы.Но это не мешает системе быть доходной и даже очень.

Буду рад если моя торговая система станет полезной для Ваших средств.

С Уважением управляющий!

• 2

#7 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 20:01

Всем добрый вечер!

Так как статистики пока особенно нет,памм новый и ему всего два дня.Но видимо те кто хочет понять какие риски,статистика,техника торговли могут обратиться к данному мониторигу.Ссылка вот здесь - это и есть моя торговая система,которая и будет иметь место на данном моем памм счете.

Всем отличного вечера!! Надеюсь видеть Вас в будущем в рядах моих инвесторов.

С Уважением управляющий памм счетом Smart robot 2004

• 2

#8 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 14:51

Уважаемые инвесторы!

Если сумма к инвестированию окажется выше указанной в оферте,то вопрос процентной ставки обсудить возможно.

Речь идет о инвесторах с суммами выше 1 млн рублей.

Важно помнить и понимать,что за годы торговли на валютном рынке,я не верю в сверх прибыли,так как за ними обычно следуют убытки в 100%.

Цели памм счета это достаточность и умеренность системы а именно прибыли +/- 15 - 30 % в месяц.

Я не занимаюсь разгоном депозита и не рекомендую делать это другим.

Ищите стабильность....?? Тогда Вы обратились по адресу...!

С Уважением управляющий!

• 1

#9 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 08:55

Уважаемые посетители / инвесторы!

Всем доброго дня!

Я убедительно прошу инвестировать в данный памм инвесторов с сроками инвестирования от 1 месяца.А именно,не входить на пару часов и выходить.Это уже будет не серьезно.Так же очень прошу,тех кто хочет инвестировать 300 рублей,подумать насколько это выгодно..?

Я конечно,не хочу обижать никого! Просто прошелся по форуму и веткам,увидел и решил предупредить события у себя.

Так же желающих озолотиться за месяц,прошу не беспокоиться.

Я управляющий,а не игрок и моий девиз это стабильность.

PS Более длительный срок стратегии можно видеть вот здесь(так как памм еще свежий)

С Уважением управляющий!

• 0

#10 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 21:16

Добрый вечер уважаемые посетители ветки и потенциальные инвесторы!

Расскажу в кратце о себе,думаю что Вам как инвесторам возможно это будет интересно.

Так как всегда лучше общаться при максимальной открытости,я так думаю....

Основную трезвую /взрослую часть жизни я живу в Израиле,что не мешает мне обслуживать своих клиентов/инвесторов в разных странах.

В 2000 году закончил обучение в Иерусалимском университете на факультете высшей экономики.Далее ушел в бизнес и к концу 2003 года начал плотно заниматься валютным рынком,а именно парой евро/доллар.

Имею так же свой финансовый портал широко известный в России(это не реклама и ссылки не будет),правила форума соблюдаем и уважаем.

Но конечно,основной работой....именно!работой! является торговля на валютном рынке.Так как слово хобби не применимо к данному роду деятельности.В сутках 24 часа,я работаю 15 а иногда и все 20 часов.....нет,конечно в терминал я не смотрю(ответил сразу))!

Как и говорил ранее создание памм счета - это новое для меня дело.Я просто привык работать напрямую с инвесторами на их счетах,торговля\консультаци... и т.д. Ну долго думав решил,все таки дать огласку и возможность инвестировать более широким кругам в свою торговую стратегию.Будем верить,что польза будет всем!!! Так же есть вот такой мониторинг для понимания системы.Создавал я его как артподготовку для вопросов о рисках/системности...и т.д

Счет начал торговать с 3/8/2014 есть оферта.

Все пожелания конструктивного характера и вопросы,постараюсь не оставлять без ответа.Сразу не обещаю отвечать,но отвечу точно по мере свободного времени.Из меня писатель плохой)))

Удачи и сотрудничества нам!

• 1

#11 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 17:07

Первая заявка инвестора была обработана в 17,00 МСК в размере 300 рублей.Да,сумма символичная,но я рад Вас приветствовать и надеюсь что желание увеличить вклад в дальнейшем не покинет Вас.

Господа инвесторы!Рад всем и надеюсь что польза будет и Вам!!!

С Уважением управляющий!

• 0

#12 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:18

Уважаемые инвесторы!

Торговые объемы на счете всегда соответствуют размеру депозита,а именно включая общую сумму всех инвесторов.Расчет лотности ведется автоматически и система более чем строгая.В суть системы заложен очень важный фактор,а это расчет рисков.

В дополнение скажу еще,то что в систему контроля рисками заложены множество факторов опережающего характера!

Именно поэтому прошу инвесторов,при инвестирование учитывать,сроки инвестирования.Требовать конечно не имею права,но вообще целесообразно инвестировать на сроки длительные,если конечно Вас все устраивает.

К примеру на частных счетах где я веду торговлю,инвесторы держат одну сумму(постояную).....а живут на прибыль от всего фонда.Ряд из них уже больше трех лет живут именно так.Поэтому учтите это и возможно будет польза и Вам.

С Уважением управляющий счетом.

• 1

#13 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 07:34

Добрый день!

Вторая заявка инвестора на сумму (3000) была обработана В 01:00 (по времени торговой платформы).

Спасибо за проявленный интерес у моему памм - проекту.

Господа инвесторы!Рад всем и надеюсь что польза будет и Вам!!!

С Уважением управляющий!

• 1

#14 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 09:25

Готов сам ответить на вопрос которым скорее всего задаются определенные субъекты.Почему капитал управляющего на данном этапе 28 тыс.рублей? Все более чем просто.

1. Нет проблем сделать его и 300 и 500 тыс рублей,но тогда доли малых инвесторов станут мизерны,что не даст им возможности иметь достойную прибыль.
  2. Второе,это то,что если ты можешь торговать и хочешь показать свой торговый стиль то для этого не нужны миллионы.Для этого достаточно и 28 тыс рублей.Так как опыт и трезвость мысли в совокупности еще раз с опытом позволяют показать возможности системности и опыта даже на такой сумме в качестве капитала управляющего.
  3. Надеюсь что мой ответ приемлем для людей понимающих и видящих смысл моих слов и доводов.

Обидеть не хочу,но мысль высказать должен был.Далее возможно установлю капитал управляющего в 100 тыс рублей.

Самое главное это стиль,системность,опыт и меньше болтологии.

Буду рад ответить на конструктивные вопросы !

С Уважением управляющий!

• -1

#15 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 500 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 08 Август 2014 - 10:18

Уважаемый Управляющий, ответьте пожалуйста на ряд вопросов, появившихся в результате прочтения Ваших постов.

Торговые объемы на счете всегда соответствуют размеру депозита,а именно включая общую сумму всех инвесторов.Расчет лотности ведется автоматически и система более чем строгая.

Почему тогда 5 августа в 17.00 и 6 августа в 14.00 максимальное ИКП (используемое кредитное плечо) у Вас возрастает до 55 при среднем значении на данный момент 7-8? Что это - агрессивное усреднение или мартин?

В дополнение скажу еще,то что в систему контроля рисками заложены множество факторов опережающего характера!

Интересно, что это за факторы опережающего характера? Хотя бы в двух словах, не раскрывая тонкостей ТС.

Нет проблем сделать его и 300 и 500 тыс рублей,но тогда доли малых инвесторов станут мизерны,что не даст им возможности иметь достойную прибыль.

По-моему, система ПАММ-четов предполагает пропорциональное распределение прибыли. Если Вы имеете в виду, что залив достаточно большой капитал в виде УК, Ваша торговля станет менее рисковой и соответственно менее доходной, то инвесторов необходимо заранее предупредить, чтобы они были в курсе, на какой результат надеяться.

Самое главное это стиль,системность,опыт и меньше болтологии.

Ну пока что, это не Ваша сильная черта. На данный момент я вижу кучу постов не по делу, черный пиар в чужих ветках. Хотя, было бы достаточно 2-3 постов в собственной. Пост самопрезентация, декларация управляющего (краткое описание ТС, риски, ожидаемая доходность и т.д.)

Вы заявляете, что Ваш опыт торговли на финансовых рынках 10-12 лет. Чем-то подтвердить это можете? До регистрации на форуме Альпари, где-то еще общались в сети?

Сообщение отредактировал Karelia_invest: 08 Август 2014 - 10:20

• -2

Профессиональный подход - взвешенное решение

#16 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:45

Почему тогда 5 августа в 17.00 и 6 августа в 14.00 максимальное ИКП (используемое кредитное плечо) у Вас возрастает до 55 при среднем значении на данный момент 7-8? Что это - агрессивное усреднение или мартин?

Это я не обсуждаю,это и есть тонкости системы.Просто наблюдайте и решайте.

Интересно, что это за факторы опережающего характера?

Трезвое мышление и холодный расчет рисков.

Ну пока что, это не Ваша сильная черта

Спасибо,и Вам отличного настроения.

Вы заявляете, что Ваш опыт торговли на финансовых рынках 10-12 лет. Чем-то подтвердить это можете?

Я не собираюсь ничего подверждать и сети это не мое и опыт не строится на основании регистрации и общения в сетях.

Прошу задавать вопросы конструктивные,а не так чтобы просто показать свою подпись и ссылку на Ваш памм счет.

Сообщение отредактировал Камиль Ханунов: 08 Август 2014 - 10:45

• 0

#17 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 10:48

Уважаемые писатели в моей ветке!

Все грубые посты или просто пиар ходы будут полностью игнорироваться мною + жалоба модератору и жирный минус!

Спасибо!

• -2

#18 Karelia_invest

Karelia_invest

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 500 сообщений
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 08 Август 2014 - 11:25

Это я не обсуждаю,это и есть тонкости системы.

То есть, однажды в определенный момент доверчивый инвестор может увидеть у Вас ИКП и гораздо больше? Тогда следующий вопрос. Какое максимальное ИКП может быть использовано Вами в торговле?

Трезвое мышление и холодный расчет рисков.

No comments, как говорится.

Я не собираюсь ничего подверждать и сети это не мое и опыт не строится на основании регистрации и общения в сетях.

Вопрос был задан в связи с тем, что Вы зарегистрированы на форуме Альпари лишь три месяца назад. Однако, заявляете, что Ваш опыт торговли составляет 10-12 лет. Причем, уже сами толком не помните. В ветке заявляете, что опыт почти 10 лет, а в Вашем профиле указано, что 12 лет. Просто за такой срок, наверняка остался бы какой-нибудь стейт за прошлые года, а не только мониторинг 2-х месячного демо-счета. Вопрос больше возник по причине того, что очень живо начали общаться на данном форуме. Сложилось мнение, что могли быть зарегистрированы на других площадках и общаться на других форумах. Если это так, то это было бы также подтверждением, что в теме Форекса уже давно, раз стейтов у Вас не допроситься. 

Прошу задавать вопросы конструктивные

Так куда уж конструктивнее!!! В 3-ем посте ветки были вопросы:

Так сут системы расказывать и не надо. Главное раскажите прогнозы: 1. Какие риски мин/макс 2. Просадки самые большие  3. Прибыльность по тестам ожидаемая. и так далие

Однако, ответов по существу от Вас так и не последовало.

И последний вопрос. Вы деньги в долг незнакомым людям, которые заявляют что они порядочные-препорядочные и вернут все завтра до копеечки, даете? 

Все грубые посты или просто пиар ходы будут полностью игнорироваться мною + жалоба модератору и жирный минус!

Не увидел ни одного грубого поста. Все вопросы по существу. К Вам в ветку заглянул после Вашего черного пиара в ветке maxzava.

P.S. Удачи, больше не появлюсь у Вас в ветке.

Сообщение отредактировал Karelia_invest: 08 Август 2014 - 11:25

• 0

Профессиональный подход - взвешенное решение

#19 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:31

P.S. Удачи, больше не появлюсь у Вас в ветке.

Рад это слышать,прощайте!

• 0

#20 Камиль Ханунов

Камиль Ханунов

Я тут случайно

•  
  •  
  • 144 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:35

Уважаемые писатели в моей ветке!

Спасибо!

Желающим видеть стейты\отчеты совет один...наблюдать за счетом и далее уже принимать решение о инвестировании.

Все по доброй воли и без принуждения!!

С Уважением управляющий!

• -1

Темы с аналогичным тегами камиль ханунов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных