Перейти к содержимому

Фотография

Lesenka USD

pensioneer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 541 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 17:51

Название ПАММ-счета: Lesenka USD
Номер ПАММ-счета: 322466
Управляющий: Pensioneer
Дата открытия: 08.08.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 08 Август 2014 - 18:13

Смотрю, ПАММ счета типа лесенка пользуются большим спросом у инвесторов. Решил тоже попробовать. Торговля один раз в неделю, на открытии сессии в понедельник. С загрузкой определимся по ходу торговли. 

Поторгую с месяц, потенциальные инвесторы присмотрятся пока.

Открыты все ролловеры, кроме 0 часов, какие-то проблемы у Альпари с вводом средств в это время.

• 0

Переписка по всем моим счетам в ветке Horse 0.5 RUR

Расписание торговли на моих ПАММ счетах смотрите в моем блоге.

Немного о бонусах. Проект "Неделька".

#3 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 10 Август 2014 - 11:05

Открыты все ролловеры, кроме 0 часов, какие-то проблемы у Альпари с вводом средств в это время.

Проблема в том что не только в 0 часов, а с 0 и до 12-13 часов порой.

• 0

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 17.08.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!

Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#4 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 10 Август 2014 - 11:36

А я так понял, что проблема именно с теми заявками, которые поданы на 0 часов. Они могут очень долго не исполняться. Те же заявки, которые поданы на 1 час и далее исполняются корректно.
  • 0

#5 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 10 Август 2014 - 11:36

Или я неправ?
  • 0

#6 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 10 Август 2014 - 15:20

Или я неправ?

Не правы. Пока ПАММ не разблокируется, ни одна заявка не проходит. Рекордный период неразблокировывания ПАММов у меня был до 14 часов по терминальному времени.

• 0

Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 17.08.16.
Внимание! При закрытии инвест. счета, бонус на нем сгорает и мной переначисляться не будет. Надеюсь на понимание.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!

Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#7 Kodiak

Kodiak

Прописавшийся

•  
  •  
  • 233 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 15:28

А я так понял, что проблема именно с теми заявками, которые поданы на 0 часов. Они могут очень долго не исполняться. Те же заявки, которые поданы на 1 час и далее исполняются корректно.

Я заметил, что тормозятся заявки, которые переходят через 0 часов. Т.е. например заявка должна исполнится, например, в 2 или 4 часа утра, а она исполняется лишь к 7-8.

• 0

#8 Pensioneer

Pensioneer

Отправлено 10 Август 2014 - 16:26

Так это все заявки, поданные в выходные дни. И ведь проблеме уже второй месяц. Не зря я уже неоднократно говорил, что нужно менять Альпари сотрудников IT отдела. Халтурят они.
  • 0

Темы с аналогичным тегами pensioneer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных