Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Психология профессионального трейдера

психология трейдинга психология торговли психология трейдера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#201 SilA

SilA

Завсегдатай

•  
  •  
  • 535 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Март 2016 - 16:23

согласен в таких историях не стоит подвергаться эмоциональным решениям для сохранения целостной картины. иначе это превратится в игру по типу Блек Джека)

• 0

#202 RoBi N

RoBi N

Прописавшийся

•  
  •  
  • 253 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 21:47

Интересная  тема  .. прочитал  всю .  И  ведь  каждый  прав  по  своему   как   в  том  старом  анекдоте  про  раввина ))
Чем  хорош  Forex  - так  это  в  том  числе  и  тем ,  что  каждый  имеет  возможность  найти  на  рынке  свою   тропку ,  есть  как  мне  кажется  сектора  этих   тропок  , которые  однозначно  ведут  в  никуда ( ну  там  "дикий"  ММ  вместе  с  бесстоповой  торговлей , торговля  чисто  по  "чуйке"  и  т.п. )   а  есть  сектора ,  где  четкая  истина  не  определена .. Ну  торгует  человек  год - два - три  хорошо  -  значит  то  его  персональная  истина ,  а другой  тож   хорошо  торгует  - хоть  и  совсем  по  другому  - значит  и  у  него  тоже  гостит  эта  дама ).

Если  чисто  по  теме  - то  кажется  поклонники  идей  чисто  механистического  устройства  всего   и  вся   в  мире  и   так сказать  "гуманитарии"  как  водится  не  слышат  друг  друга   и  каждый  прав  по  своему .  IMHO,  Ussr   нам  говорит  скорее  о   пути  каким  достигается  доверие  к  своему  торговому  методу  -  что  для  ручников  более  чем  актуально  - Ведь  если  торговая система  не  полностью  формализована  торговой  системой   то  она  быть  не  перестает  как  бы  МТС  фанатам  не хотелось  бы  это  представить  - и  тогда  челу  действительно  надо  "загружать"  в  подсознанку  "образы"  торговли  тележками  и  вагонами ..  чтоб  выработать  это  доверие  и  "приручить"  якобы  почти   ничего  не  значащую  "психологию" ,  но  и  аргументы   Антона  о  том  что   как  то  не  так  выглядит  учитель  танцев  не  умеющий  танцевать ,  плавания  -  плавать ,  а  вождения - водить   весьма  весомы   что  ни  говори )

• 0
Если я не стою за себя - то кто встанет за меня ?
Если я только за себя - то кто я ?
Если не сейчас - то когда ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных