Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 13 Голосов

Stability Turbo (Stability)

stability

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2086

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 509 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 09:33

Название ПАММ-счета: Stability Turbo
Номер ПАММ-счета: 326136
Управляющий: Stability
Дата открытия: 23.10.2014
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 1000 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Stability

Stability

Прописавшийся

•  
  • + еще 5
  •  
  • 1 478 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 10:22

Уважаемые Инвесторы !

Открываю счет с большей величиной прибыли/риском. 

Дневная волатильность может быть в пределах 10%. Срок инвестирования от месяца и более. Допускаю просадки в 50%, более менее плавные.

Буду использовать несколько методов из основных, только будет отбор по сделкам, чтобы стопы были приемлемы по величине риска.

Стопы будут стоять в каждой сделке. Профиты тоже будут фиксироваться :)

По целям покажет время. Обьем инвестиций будет ограничен 200тыс на данный счет, в случае необходимости будет открыт дополнительный.

Задавайте вопросы, если такие имеются, здесь или на почту.

Моя почта stability_pamm@mail.ru

С уважением, Дмитрий

• 4

Стабильность и соблюдение рисков - залог успеха.
ПАММ-счет Turbo

ПАММ-счет DualTurbo

Непубличный ПАММ-счет с повышенной доходностью

#3 cu1932

cu1932

Я тут случайно

•  
  •  
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 13:15

Дмитрий,

а что мешает увеличить доходность уже имеющихся счетов? Есть ли уверенность что этот счет не станет также не интересен?

• 0

#4 Stability

Stability

Прописавшийся

•  
  • + еще 5
  •  
  • 1 478 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 16:09

Этот счет будет очень интересным !

У меня все счета интересны, но для своей категории инвесторов. К примеру, мой Мемори гораздо лучше Петрова себя показал, хоть в Ивана и вложились в 10 раз больше - спросите у них почему он, а не я, вам наврятли кто-то ответит что-то внятное. Большинство редко бывает право. Я показываю стабильную доходность, с постоянным контролем рисков на долгосрочном периоде, важно соотношение профит/риск. Таких как у меня здесь не более 5 счетов было за последний год, из них 2 кануло в лету в последние 3 месяца. Я делаю ставку на долгую жизнь счета, чтобы мои инвесторы только зарабатывали, пусть постепенно, но уверенно и без нервотрепки.

Доходность своих основных счетов я увеличиваю, но не за счет добавленного риска, работа идет.

Каждый мой счет для своей аудитории. Теперь будет и для самой многочисленной ! Экшен каждую неделю, все как Вы любите :)

С уважением, Дмитрий

• 12

ПАММ-счет Turbo

ПАММ-счет DualTurbo

#5 Nimius

Nimius

Я здесь свой

•  
  •  
  • 4 667 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:11

а что мешает увеличить доходность уже имеющихся счетов?

Увеличить доходность без увеличения рисков невозможно.

Сообщение отредактировал Nimius: 23 Октябрь 2014 - 21:12

• 0

#6 Stability

Stability

Прописавшийся

•  
  • + еще 5
  •  
  • 1 478 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:50

Увеличить доходность без увеличения рисков невозможно.

А если работать больше ?)

• 0

ПАММ-счет Turbo

ПАММ-счет DualTurbo

#7 Stability

Stability

Прописавшийся

•  
  • + еще 5
  •  
  • 1 478 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 16:32

Все инвесторы опять ждут 100-200% доходности, по нулевой или даже отрицательной, как сейчас, не хотят заходить. Ладно, дело Ваше :)

С уважением, Дмитрий

• 2

ПАММ-счет Turbo

ПАММ-счет DualTurbo

#8 Stability

Stability

Прописавшийся

•  
  • + еще 5
  •  
  • 1 478 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 15:30

Появилась новая Инсайдерская информация !

Хорошие шансы взять за 5 недель :

8-10% на RUR.

16-20% на Memory.

50-80% на Turbo!

Риски довольно низкие, по сравнению с целью, где-то 1 к 5, шанс этого риска ниже 15-20%, шанс профита 80-85%, то есть получаем примерно 1 к 100 по сделке - просто инсайд !)

Прошлый прогноз сбылся, инвесторы заработали! После обьявления об инсайде многие сразу зашли.

Я серьезно прогнозирую и просто так ничего не говорю, есть хорошая продуманная идея на месяц.

Хорошо, когда есть план !

С уважением, Дмитрий

• 2

ПАММ-счет Turbo

ПАММ-счет DualTurbo

#9 Malek72

Malek72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 460 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 18:47

Дмитрий,

а что мешает увеличить доходность уже имеющихся счетов? Есть ли уверенность что этот счет не станет также не интересен?

Думаю управляющий молодец! Предоставил линейку ПАММ счётов с разным уровнем риска для инвесторов с разным темпераментом. Кто-то спокоен, когда кривая доходности скачет туда сюда, а кто-то таблетки глатает. Бдящему у монитора,для всеобщего процветания- Дмитрию РЕСПЕКТ !!!

• 5

#10 Jun1or

Jun1or

Завсегдатай

•  
  •  
  • 966 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 02:29

Этот счет будет очень интересным !

У меня все счета интересны, но для своей категории инвесторов. К примеру, мой Мемори гораздо лучше Петрова себя показал, хоть в Ивана и вложились в 10 раз больше - спросите у них почему он, а не я, вам наврятли кто-то ответит что-то внятное. Большинство редко бывает право. Я показываю стабильную доходность, с постоянным контролем рисков на долгосрочном периоде, важно соотношение профит/риск. Таких как у меня здесь не более 5 счетов было за последний год, из них 2 кануло в лету в последние 3 месяца. Я делаю ставку на долгую жизнь счета, чтобы мои инвесторы только зарабатывали, пусть постепенно, но уверенно и без нервотрепки.

Доходность своих основных счетов я увеличиваю, но не за счет добавленного риска, работа идет.

Каждый мой счет для своей аудитории. Теперь будет и для самой многочисленной ! Экшен каждую неделю, все как Вы любите :)

С уважением, Дмитрий

Как ни странно(ваша ИИ),но история и сроки ваших счетов(даже в архиве) говорят сами за себя.Если не оправдаете свои слова,получите серьёзный удар по репутации(не думаю,что с такими сроками торговли и ДУ,вам это не безразлично как минимум),говоря о вашей ИИ.

• 0

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!" ;) ПАММ(GBP\USD only) +4 % a day   Coin_of_the_sun

#11 Stability

Stability

Прописавшийся

•  
  • + еще 5
  •  
  • 1 478 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:07

Как ни странно(ваша ИИ),но история и сроки ваших счетов(даже в архиве) говорят сами за себя.Если не оправдаете свои слова,получите серьёзный удар по репутации(не думаю,что с такими сроками торговли и ДУ,вам это не безразлично как минимум),говоря о вашей ИИ.

У меня одна из лучших здесь репутаций, что никак не влияет на количество инвесторов. Мне это не грозит, поверьте )

Мои слова - это что счет будет интересным - я не обещаю 1000% за год, хотя это возможно, теоретически. Это рынок, Вы кажется забыли об этом.

С уважением, Дмитрий

• 3

ПАММ-счет Turbo

ПАММ-счет DualTurbo

#12 Malek72

Malek72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 460 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 10:45

Все инвесторы опять ждут 100-200% доходности, по нулевой или даже отрицательной, как сейчас, не хотят заходить. Ладно, дело Ваше :)

С уважением, Дмитрий

Да нет потихоньку заходим! Начать новый ПАММ с опытным трейдером ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИДЕЯ !!!

• 2

#13 Jun1or

Jun1or

Завсегдатай

•  
  •  
  • 966 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 14:57

У меня одна из лучших здесь репутаций, что никак не влияет на количество инвесторов. Мне это не грозит, поверьте )

Мои слова - это что счет будет интересным - я не обещаю 1000% за год, хотя это возможно, теоретически. Это рынок, Вы кажется забыли об этом.

С уважением, Дмитрий

Зря вы так на меня)))Мой пост был обращён к вам не с целью подвержения сомнениям вашей репутации или прогнозов,а скорее с целью получения дополнительной уверенности в ваших словах,как вашему потецниальному инвестору! ;) Но,что вселяет ещё больше уверенности,по-мимо ваших хладнокровных и грамотных постов,так это ваши результаты на таком длительном сроке!!!Либо вы действительно постигли просвещение на форексе,либо тут не обошлось без вмешательства чего-то потустороннего)))))

Сообщение отредактировал Jun1or: 27 Октябрь 2014 - 14:58

• 0

"Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь!" ;) ПАММ(GBP\USD only) +4 % a day   Coin_of_the_sun

#14 Andreas84

Andreas84

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:36

Всем привет,
Влился на пробу. Жду результата для определения дальнейших сумм вливаний.
И если возможно раскажите о стратегии счёта.

• 0

#15 Malek72

Malek72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 460 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:06

Всем привет,
Влился на пробу. Жду результата для определения дальнейших сумм вливаний.
И если возможно раскажите о стратегии счёта.

Читай выше!!! :D

• 0

#16 mambakan

mambakan

Прописавшийся

•  
  •  
  • 332 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:23

зашел за день до выстрела, +40 % бомба, но как считаете уважаемый управляющий, стоит вывести или планируется рост?я не совсем понимаю систему по паммам, весь доход просто лежит условно до начала нового ТИ и если не вывести в начале нового ТИ количесво паев докупиться автоматически на день покупки или на день когда я ввел в первый раз средства на счет?

допустим было вложено 200$ стало 254, я выведу 50$, количество паев не уменьшиться, они ведь не учавствуют в торговле пока?

• 0

Получаем доход вместе, помогая друг другу. Денежный пулл WorkOnly Money Pull(жми сюда) , абсолютно вся прибыль инвестору. Скоро получим максимальную оферту от управляющего.

Публичный ПАММ портфель(USD) с минимальными рисками GrowUp и рублевый RussianBears.  Текущая потенциальная доходность 120% годовых. Портфель Stability SuperTurbo Pull(USD)Доходность памм счета за год более 400%Оферта сохранена для нас на уровне 21%(в отличии от новой 35% для всех).

Всем долгосрочным инвесторам от 6 мес. оферта 12%, более 1.5 лет - 6%, инвесторам с инвестицией более 3 тыс. $ оферта 12%, более 8 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС или по e-mail: uprav.evgeniu@gmail.com

Советы для инвесторов, о том как определить опасные (мартингейл) памм-счета (жми сюда).

#17 Altman

Altman

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:29

Фигасе! Надо было под другим ником такой памм делать. Под другим брендом так-сказать.)) Turbobility - какой нибудь. 

• 0

#18 Stability

Stability

Прописавшийся

•  
  • + еще 5
  •  
  • 1 478 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:07

зашел за день до выстрела, +40 % бомба, но как считаете уважаемый управляющий, стоит вывести или планируется рост?я не совсем понимаю систему по паммам, весь доход просто лежит условно до начала нового ТИ и если не вывести в начале нового ТИ количесво паев докупиться автоматически на день покупки или на день когда я ввел в первый раз средства на счет?

допустим было вложено 200$ стало 254, я выведу 50$, количество паев не уменьшиться, они ведь не учавствуют в торговле пока?

Все хорошо, никуда ничего не пропадет.

Прибыль зафиксировал. Откатов не будет, выходить не нужно. На этот месяц еще остается большой потенциал, Прогноз ведь был на 5 недель включительно :) 

Моментов много, рынок хороший, инвестировать нужно на долгий срок. Потому что за одной идеей приходит следующая, так и работаем.

С уважением, Дмитрий

• 2

ПАММ-счет Turbo

ПАММ-счет DualTurbo

#19 Malek72

Malek72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 460 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:09

Да нет потихоньку заходим! Начать новый ПАММ с опытным трейдером ПЕРСПЕКТИВНАЯ ИДЕЯ !!!

Не ошибся! Перспектива удалась! Спасибо Уважаемый трейдер! Вы сдержали слово! Хотелось бы разъяснений с Вашей стороны, для прояснения дальнейшей стратегии. Ваша инсайд инфа уже сработала? Дальше будет обычная торговля ? Или может ещё будет интенсивный рост?

• 0

#20 Malek72

Malek72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 460 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:12

Ого! Пока печатал , получил ответ! Ну всё равно, ещё раз спасибо за такой рывок! Вы мой портфельчик вытащили из - и втащили меня в рейтинг!!! Вам РЕСПЕКТ!!!

• 0

Темы с аналогичным тегами stability

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных