Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Sava- (olegbarsky)

olegbarsky

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 468 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 07:34

Название ПАММ-счета: Sava-
Номер ПАММ-счета: 326646
Управляющий: olegbarsky
Дата открытия: 03.11.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 302 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 vsfin

vsfin

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 20:05

Здравствуйте! Расскажите о Вашей ТС, используете ли СЛ

• 0

#3 olegbarsky

olegbarsky

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 09:06

спасибо за интерес проявленный к моей работе. При работе использую технический и фундаментальный анализ .По любой стратегии мы можем говорить с позиции истории и не можем гарантировать будущее поэтому я испольую несколько стратегий .есть основная тс по которой я работаю уже в течении 7 лет что позволяет проводить мониторинг в режиме онлайн и совершенствовать ее .Использую стопы работа внутредневная.При работе на фундаментальном аналие использую среднесрочные стратегии.Иногда открываю сделки по интуиции но к сожалению не часто .Все сделки открываются не большими объемами но большин количеством с использованием нескольких инструментов.Основная стратегия работы -стабильность, поэтому понижаю объемы до приведения дневной волонтильности до 5 %.НЕ использую роботов .Залогом успешной работы считаю строгая дисциплина.

• 0

#4 Malek72

Malek72

Прописавшийся

•  
  •  
  • 460 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 18:50

Как долго планируете работать на этом счёте? Возможен ли слив или резкая, глубокая просадка? Является ли трейдинг Вашим основным доходом? Какие ожидания по доходности? Что за два счёта в архиве?

• 0

#5 olegbarsky

olegbarsky

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:35

Счет открыт как постоянный основной . Относительно слива глупо дать гарантии( и страны объявляют дефолт).Резкая глубокая просадка практически невозможна так же как и резкий взлет прибыльности . Такой волонтильности счета что была в начале в короткий промежуток времени не будет. Такая агресивность была связанна с величиной депозита .Планы по доходности будут зависить от величины депозита и инвестиций соответственно агресивность будет повышатся или понижатся.Долгосрочная годовая доходность не менее 20-50%Стабильность основная стратегия этого счета.Но это не означает что я не расчитываю на более высокую прибыль.Один счет был не октивен второй был закрыт в результате нерыночной катировки при которой счет ушел в минус и закрылся после поданной жалобы мне вернули депозит но прибыль была потерена и ликвидированный счет они уже не могли востановить.Работа ведется также и на других более агресивных счетах в других компаниях.

• 0

Темы с аналогичным тегами olegbarsky

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных