Перейти к содержимому

Фотография

Mackwoods (Tarabanov)

tarabanov

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 644 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 13:48

Название ПАММ-счета: Mackwoods
Номер ПАММ-счета: 327322
Управляющий: Tarabanov
Дата открытия: 15.11.2014
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • -1

#2 ADONYEV

ADONYEV

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 87 сообщений
  • ГородСтаврополь

Отправлено 05 Март 2015 - 12:24

Добрый день!

Примите в ряды инвесторов, продвиньте заявку 2482815.

Удачи в торговле, надеюсь на долгое сотрудничество!

• 0

#3 Tarabanov

Tarabanov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 23:15

Добрый день!

Примите в ряды инвесторов, продвиньте заявку 2482815.

Удачи в торговле, надеюсь на долгое сотрудничество!

Спасибо! Буду стараться!

• 0

Тренд или не тренд? Вот в чём вопрос!

#4 Monroff

Monroff

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Март 2015 - 16:41

ув. управ, Раскажите пожалуйста о себе, о своей системе? о рисках

• 0

#5 Tarabanov

Tarabanov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Март 2015 - 22:44

ув. управ, Раскажите пожалуйста о себе, о своей системе? о рисках

Приветствую! Занимаюсь финансовыми рынками с 2009 года, длительное время работал в банковской сфере с валютными операциями. Хорошо представляю этот процесс изнутри. Непосредственно форексом занимаюсь с 2010 года. За 5 лет пробовал огромное количество торговых систем, наверно, счет идет уже на пару сотен. И до сих пор тестирую различные подходы к рынку. Пришел к выводу, что трендовые системы наиболее жизнеспособные и устойчивые.

Теперь непосредственно о памм счете mackwoods. Применяю трендследящую торговую систему на основе комбинации из скользящих средних на 4-х часовом и дневном интервале с подтвержденим входа в позиции на часовике. Сначала определяю тренд на длинных интервалах (D1 и H4). Затем жду коррекцию на H4 и только когда рынок возобновляет трендовое движение, ищу вход на часовом интервале. Выход из сделок осуществляю когда скользящие средние на всех интервалах замедляются, либо разворачиваются. Стоп-лоссы устанавливаются за средними и передвигаются вместе с ними в случае роста прибыли.

Риски по счету как у любого другого управляющего не сервисе, не меньше и не больше. За время работы памма mackwoods показан доход 270% при максимальной просадке 27%. Конечно чуть больше 4-х месяцев работы не столь длительный срок, но торговая система тестировалась на значительно более длительном интервале и доказала свою устойчивость.

• 0

#6 NNatali

NNatali

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 07:13

Добрый день!

Примите заявку на инвестирование! Правда всего 10  долларов. Мой лицевой счет 11020834. 

• 0

#7 kuracanto

kuracanto

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 11 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Апрель 2015 - 20:20

Доброго времени суток! 

Уважаемый управляющий, чем Вы торгуете и каково (приблизительно) процентное соотношение вашего участия в торговле с автоматом ?

Благодарю.

• 0

#8 Borroda

Borroda

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:24

Здравствуйте !

Надеюсь на других вы потренировались , а на этом счете будет стабильная и прибыльная трендовая торговля . начнем со 100 , остальное от показателей .

• 0

#9 Tarabanov

Tarabanov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:57

Доброго времени суток! 

Уважаемый управляющий, чем Вы торгуете и каково (приблизительно) процентное соотношение вашего участия в торговле с автоматом ?

Благодарю.

Добрый!

Торгую основными валютными парами, иногда кросс-курсами по японской йене. Как раз сейчас открыта сделка по такому кроссу. Автоматических роботов не использую, я сторонник исключительно ручной торговли. Считаю, эффективно использовать роботов могут только крупные хедж-фонды, которые обладают значительными ресурсами для их программирования.  

• 0

#10 Tarabanov

Tarabanov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:03

Здравствуйте !

Надеюсь на других вы потренировались , а на этом счете будет стабильная и прибыльная трендовая торговля . начнем со 100 , остальное от показателей .

Тренируюсь я на счетах без инвесторов. Оферты открываю только когда есть уверенность в применяемой методике. Также у меня имеются высокоагрессивные памм счета с высокими рисками и доходностью. В них рекомендуется вкладывать для быстрого получения прибыли.

• 0

#11 kriloff

kriloff

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 47 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:48

какие  свои счета относите к рисковым? И как со всеми счетами справляетесь "ручками"? Форекс основной доход? 

• 0

#12 Tarabanov

Tarabanov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2015 - 22:51

какие  свои счета относите к рисковым? И как со всеми счетами справляетесь "ручками"? Форекс основной доход? 

Из памм-счетов с открытой офертой наиболее рискованным является positive strategy. На том счете инвесторы зарабатывают частыми входами и выходами. Входят на просадках и фиксируют прибыль на быстром росте. Это правильная методика на сверхагрессивных счетах, но необходимо внимательно следить за ситуацией. Предназначен для рисковой части инвестиций с высоким потенциалом по прибыли.

Затем по рискованности идёт мой новый счет PLUSIK. Здесь используется принципиально иная торговая стратегия -  ежедневное совершение сделок с небольшой прибылью. Вероятность убыточных сделок минимальная, но стоп-лосс многократно превышает тейк-профит. Данный счет предназначен для инвесторов, которые хотят зарабатывать каждый торговый день. Цель по прибыли 0,4-0,7% ежедневно.

Памм-счет Mackwoods - это консервативный счет с невысокими рисками. Сделки среднесрочные и направлены на получение прибыли от трендовых движений. Рекомендуется для инвесторов, которые не желают ежедневно следить за ситуацией и хотят стабильности в долгосрочном периоде. Торговая система за 5 прошлых лет показала среднегодовую доходность 85% при максимальной просадке 40%, которая длилась 3 месяца. Соответственно рекомендуется инвестировать в счет mackwoods на срок от 3 месяцев.

Все счета торгуются в ручном режиме, требуют постоянного контроля и внимания. У меня уходит очень много времени на их управление. Пока это дополнительный доход, у меня есть основная работа, и мне удается совмещать обе деятельности без снижения эффективности.

• 0

#13 chelout

chelout

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2015 - 00:09

Добрый вечер!

Планируется ли торговля на праздниках?

• 0

#14 Tarabanov

Tarabanov

Я тут случайно

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 18:15

Добрый вечер!

Планируется ли торговля на праздниках?

Здравствуйте! Да, на праздниках торговля будет в штатном режиме.

• 0

#15 Marginal

Marginal

Прописавшийся

•  
  •  
  • 283 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 13:20

Ув. управляющий, а что можете сказать о ПАММ-счете HOBBIT? По графику похож на PLUSIK. Такая же стратегия?

• 0

#16 Spikez

Spikez

Я тут случайно

•  
  •  
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 08:19

Ув. управляющий, хотелось бы увидеть комментарии по поводу вчерашней ситуации со счетом HOBBIT
  • 0

#17 Saler

Saler

Прописавшийся

•  
  •  
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:23

Ув. управляющий, хотелось бы увидеть комментарии по поводу вчерашней ситуации со счетом HOBBIT

Да, я тоже бы хотел знать в связи с чем такое произошло.

• 0

#18 Gennadyevich

Gennadyevich

Я тут случайно

•  
  •  
  • 7 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 12:07

Добрый день, ув. управляющий.

Присоединяюсь к вопросам о счете Hobbit. Совершив небольшой вливание в Ваш второй счет Mackwoods, обнаружил просадку на счете HOBBIT. Был заблокирован вывод средств! А после этого счет слился полностью. В связи с этим вопрос - будет ли некая компенсация на данный счет или с текущим ожидать такой же внезапный слив средств.

Спасибо.

• 0

#19 chelout

chelout

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 25 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2015 - 12:36

Присоединяюсь к пострадавшим от счета HOBBIT

• 0