Перейти к содержимому

Фотография

Kepler-USD (Farmer)

farmer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 63 919 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:28

Название ПАММ-счета: Kepler-USD
Номер ПАММ-счета: 328375
Управляющий: Farmer
Дата открытия: 01.12.2014
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Excess

Excess

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:48

Поздравляю со стартом нового счета!

Чувствуется научный подход в выборе названий и при ведению торговли :)

Успехов!

• 0

#3 Farmer

Farmer

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:04

Всем здравствуйте.

Данный ПАММ-счет является долларовым аналогом рублевого счета Newton-RUR, но не является его точной копией, хотя и с аналогичной стратегией. На одних временных отрезках Kepler должен приносить меньшую доходность, чем Newton, на других - более высокую.

Практически все, что обсуждалось по поводу ПАММа Newton, применимо к Kepler, поэтому не буду повторяться. Соответственно предлагаю вести обсуждение по поводу обоих ПАММов на ветке Newton.

Пока ролловеры установлены в ежечасном режиме, но в процессе работы ролловер на Kepler, как и на Newton, будет только раз в сутки. Заявки на этом счете я тоже не буду ускорять.

Успехов всем нам.

• 3

#4 Brist

Brist

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:34

Успехов! Завтра залью нормально)
  • 0

#5 produman

produman

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 15 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:57

Добрый вечер, уважаемый управляющий. Отправил заявку небольшого объема на инвестирование в Ваш новый ПАММ-счет. Желаю успехов в торговле и надеюсь, что показатели будут в рамках установленной стратегии.

Было бы здорово, если бы у Вас нашлось время подробнее описать отличия стратегии от Newton-RUR, потому как многие, думаю, как и я, будут инвестировать в оба Ваших счета и тогда возникает вопрос о целесообразности такого инвестирования с точки зрения диверсификации рисков.

• 0

#6 ///Mazken

///Mazken

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 20 сообщений
  • ГородНижний Тагил

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:39

Всем здравствуйте.

Данный ПАММ-счет является долларовым аналогом рублевого счета Newton-RUR, но не является его точной копией, хотя и с аналогичной стратегией. На одних временных отрезках Kepler должен приносить меньшую доходность, чем Newton, на других - более высокую.

Практически все, что обсуждалось по поводу ПАММа Newton, применимо к Kepler, поэтому не буду повторяться. Соответственно предлагаю вести обсуждение по поводу обоих ПАММов на ветке Newton.

Пока ролловеры установлены в ежечасном режиме, но в процессе работы ролловер на Kepler, как и на Newton, будет только раз в сутки. Заявки на этом счете я тоже не буду ускорять.

Успехов всем нам.

Здравствуйте! Скажите, на сколько сильно стратегии на счетах отличаются? 

Были прецеденты, когда счета с якобы аналогичной системой ("но не полностью") рисовали кочергу, в то время как их копии оставались в порядке.. Можете ли вы гарантировать что изменения в этом счёте не повторят "подвигов" других управляющих?

• 0

#7 Farmer

Farmer

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:59

Здравствуйте! Скажите, на сколько сильно стратегии на счетах отличаются? 

Были прецеденты, когда счета с якобы аналогичной системой ("но не полностью") рисовали кочергу, в то время как их копии оставались в порядке.. Можете ли вы гарантировать что изменения в этом счёте не повторят "подвигов" других управляющих?

Здравствуйте!

Нет, "кочерег" не будет. Кредитное плечо будет невысоким, просадки, конечно, неизбежны, но они не будут носить характер обвала.

• 0

#8 DXIgor

DXIgor

Я тут случайно

•  
  •  
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:09

Здравствуйте!
Странно, но не могу написать в форум Ньютон ((( - не отображаются сообщения.
Пробую сюда!
Хочу впервые инвестировать в памм счет, остановился пока на вашем. Думаю разделить 100 000 руб. на два ваших памм счета, вот только думаю в какой пропорции руб/доллар выложиться ? Посоветуете что то?
  • 0

#9 Goga33rus

Goga33rus

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений
  • Городвладимир

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:43

Лучше всего решить самому)) А так напополам.

• 0

#10 Goga33rus

Goga33rus

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 16 сообщений
  • Городвладимир

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:44

Кстати поздравляю со стартом !!Всем Удачи!!!

• 0

#11 Farmer

Farmer

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:08

Здравствуйте!
Странно, но не могу написать в форум Ньютон ((( - не отображаются сообщения.
Пробую сюда!
Хочу впервые инвестировать в памм счет, остановился пока на вашем. Думаю разделить 100 000 руб. на два ваших памм счета, вот только думаю в какой пропорции руб/доллар выложиться ? Посоветуете что то?

Ваше сообщение и мой ответ Вам там есть.

• 0

#12 NismoJP

NismoJP

Прописавшийся

•  
  •  
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 09:09

Подожду немного и вольюсь. Посмотрим как поведет себя ПАММ в течении недели, если положительно то обязательно добавлю к себе в портфель, очень уж хороший ПАММ Newton, думаю этот тоже хорош будет в долгосрочной перспективе.

• 0

#13 NismoJP

NismoJP

Прописавшийся

•  
  •  
  • 132 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 09:19

Управляющий вопрос к Вам.

Мы работаем как на рост доллара так и на падение? 

Я так понимаю мы сейчас у самого верха и наверняка можем немного развернуться.

• 0

#14 Olgerdt

Olgerdt

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 15:48

Всем доброго дня. Вопрос в принципе ко всем разбирающимся в данном деле: Чем валютный (USD) памм-счет лучше/доходнее, чем аналогичный рублевый?

Я вчера первые влился в этот вид инв. деятельности. Для начала вложил 15к. рублей. Сегодня думаю еще влить, но задумался над валютой счета. Понятно, что самый простой ответ: делай 50/50= читал уже. Но все же хотелось бы понять логику валютного счета. ведь если я правильно опнимаю, то при выводе USD  в момент снежения его стоимости относительно рубля, то будут потери. Ну к примеру, ввел 500 дол/вывел 550 дол. Но стоимость в руб будет одинковая...

Извините, если сумбурно... Заранее спасибо за ответ

• 0

#15 TheYellow

TheYellow

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 66 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 17:13

Чем валютный (USD) памм-счет лучше/доходнее
на мой взгляд выбор валюты для памм счёта должен основываться на том в какой валюте вы собираетесь пополнять/выводить средства чтоб не терять на конвертации. Но это лишь моё мнение, а не руководство к действию
  • 4

#16 Shengler

Shengler

Прописавшийся

•  
  •  
  • 227 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 07:37

Farmer, приветствую.

Создав портфель в USD я по понятным причинам и к сожалению, не смог в него включить счет Ньютон. Открытие счета Kepler-USD решает данную проблему, но смущает не полная идентичность стратегий. Если бы торговля была одинаковой, то достаточно было бы вложиться в 1 из счетов, но сейчас даже не знаю как поступить. Как тут уже просили, может вы расскажите о различиях? Также хотел бы спросить, не планируется ли создать абсолютно зеркальный счет в USD. 

PS Прошу прощения, если уже был ответ на данный вопрос.

• 0

#17 zodchiyyyyy

zodchiyyyyy

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 35 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 12:09

Всем добрый день. Ребят, принимайте новичка.))) Управу респект. Влился помимо ньютона еще и сюда.

• 0

#18 DIMARK

DIMARK

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:27

К сожалению, это не копия  счета Ньютона.... Чем хорош счет Ньютон, что может вовремя остановиться и  не выходить на рынок при  не благоприятных условиях.... тут видимо другая концепция :cry:

• 0

#19 Pasincome

Pasincome

Прописавшийся

•  
  •  
  • 135 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:23

Уважаемый управляющий! Полчаса назад посмотрел что все ролловеры на ввод стоят, и поэтому закрыл два из своих ПАММов, для того, чтобы высвободить средства для Вашего нового ПАММА Kepler-USD. Отправил Вам деньги - и вижу что что ролловеров уже нет и попадаю только на завтра, на 18:00!
Убедительная просьба пойти на встречу, и все таки завершить мою заявку на ближайший ролловер - инвест счет 2330584, время отправки примерно 20:12. 
Очень надеюсь на понимание, ведь я рачитавал ввести именно сейчас, вынимал деньги на просадке, с надеждой Вашим ростом её компенсировать....

• 0

#20 Флегматик

Флегматик

Я тут случайно

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 22:46

К сожалению, это не копия  счета Ньютона.... Чем хорош счет Ньютон, что может вовремя остановиться и  не выходить на рынок при  не благоприятных условиях.... тут видимо другая концепция :cry:

Прошло очень мало времени с момента создания этого ПАММа, вполне возможно, что в среднесрочной или долгосрочной перспективе этот ПАММ может оказаться даже выгоднее, чем его "сводный" рублевый собрат, не делайте поспешных выводов, удачи.  :)

• 1

Темы с аналогичным тегами farmer

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных