Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение Alpari Cashback

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#41 Waver

Waver

Альпари

•  
  •  
  • 5 382 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 14:30

Что то у меня личка не хочет работать :(

Выдаёт 

548ec523b35ee_111.png

И после этого ни чего не происходит! 

Но я вроде написал что тех поддержка уже пытается решить мою проблему! 

Мне просто интересно я один такой или это массово!

Сейчас Ваш ник полностью функционален, так как Вы являетесь клиентом компании, все антиспам-ограничения на новые ники были сняты.

По умолчанию до написания Вами 5 публичных постов и 5-дневного срока с момента регистрации все посты проходят премодерацию и нельзя писать личные сообщения.

• 0

#42 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 360 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 18:39

Что то у меня личка не хочет работать :(

Выдаёт 

И после этого ни чего не происходит! 

Но я вроде написал что тех поддержка уже пытается решить мою проблему! 

Мне просто интересно я один такой или это массово!

Ваше письмо получил, по всей видимости Вы ошиблись при указании номера ЛК, проверьте пожалуйста.

Проблема не носит массовый характер, пока что подобных обращений не было. 

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#43 Faust13

Faust13

Прописавшийся

•  
  •  
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 21:13

Отписал В ЛК
  • 0

#44 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 360 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 09:43

Отписал В ЛК

Ответил, никаких проблем не нашел. Если остались вопросы - с удовольствием отвечу  :)

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#45 Faust13

Faust13

Прописавшийся

•  
  •  
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:28

Ответил со скринами выписок по счету! По моемому проблема всё таки  есть  :D  

• 0

#46 Faust13

Faust13

Прописавшийся

•  
  •  
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 10:33

Только что обновился статус и коэффициент, вот теперь всё в порядке! Большое спасибо! 

• 0

#47 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 360 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:15

Только что обновился статус и коэффициент, вот теперь всё в порядке! Большое спасибо! 

Отлично! Если будут вопросы - обращайтесь, с удовольствием поможем

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#48 minimen456

minimen456

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 02:53

Расскажите как работает эта "Компенсация расходов на конвертацию". Будет ли курс конвертации такой же выгодный как в сбербанке? 

• 0

#49 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 360 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:05

Расскажите как работает эта "Компенсация расходов на конвертацию". Будет ли курс конвертации такой же выгодный как в сбербанке? 

При переводах внутри компании мы ориентируемся на курс ЦБ при этом увеличивая его на определенную величину (условно - спред). Именно процент от этой величины может быть компенсирован на счет клиента при подключении соответствующей скидки.

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#50 mambakan

mambakan

Прописавшийся

•  
  •  
  • 461 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 22:00

При переводах внутри компании мы ориентируемся на курс ЦБ при этом увеличивая его на определенную величину (условно - спред). Именно процент от этой величины может быть компенсирован на счет клиента при подключении соответствующей скидки.

А компенсирован будет спред, как за конвертацию в рубли из другой валюты, так и из валюты в рубли? Или только какой-то один вид конвертации? То есть беру спред между обменом и 30% к примеру будет возращено мне на счет?

Сообщение отредактировал mambakan: 18 Декабрь 2014 - 22:10

• 0

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых.

Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) или по e-mail: uprav.evgeniu@gmail.com , Skype: uprav.eugene

Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

#51 RuslanRF

RuslanRF

Альпари

•  
  •  
  • 1 725 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 14:43

А компенсирован будет спред, как за конвертацию в рубли из другой валюты, так и из валюты в рубли? Или только какой-то один вид конвертации? То есть беру спред между обменом и 30% к примеру будет возращено мне на счет?

Добрый день.

Да. Компенсация будет как из валюты в рубли, так  и наоборот.

Пример, переводите 100 USD в RUR по внутреннему курсу 55 рублей за доллар, получаете 5 500 р.

При курсе цб 60 рублей за доллар сумма составила бы 6 000р. Разница 500 р. и есть расходы на конвертацию. Размер скидки * 500р будет компенсировано.

Доступные сейчас % скидок : 5, 10, 20, 30 процентов.

Также, более подробно вы с условиями предоставления скидок, Вы можете ознакомиться в правилах бонусной программы .

Если будут вопросы, пжста обращайтесь)

Сообщение отредактировал RuslanRF: 19 Декабрь 2014 - 14:48

• 1

С уважением, Руслан
Альпари

#52 mambakan

mambakan

Прописавшийся

•  
  •  
  • 461 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 21:41

Мне показалось или изменилось с этой недели максимальное количество баллов с 1000 до 500?

• 0

Портфель GrowUp. Текущая потенциальная доходность 60% годовых.

Инвесторам с инвестицией более 8 тыс. $ оферта 12%, более 15 тыс.$ оферта 8% сразу.  Вопросы задавать на ветке GrowUP, в ЛС(жми сюда) или по e-mail: uprav.evgeniu@gmail.com , Skype: uprav.eugene

Советы для инвесторов, о том как определить опасные (усреднение/мартингейл) памм-счета (жми сюда).

#53 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 360 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:44

Мне показалось или изменилось с этой недели максимальное количество баллов с 1000 до 500?

Вы имеете ввиду количество баллов за торговый оборот, которые начисляются за неделю? 

Мы не меняли данные значения с момента запуска Альпари Бонус

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#54 Circle

Circle

Я здесь

•  
  •  
  • 2 369 сообщений
  • ГородСтолица РФ

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:03

Добрый день.

Скажите, почему у меня в ЛК инвестиции в ПАММ счета в составе портфеля и по ним вот уже вторую неделю с момента запуска бонусной системы торговый оборот равен нулю, хотя по мониторингу ПАММ счетов видно, что сделки на них были.

Или у меня инвестиции слишком незначительны или ваша бонусная система не учитывает инвестиции в ПАММ счета в составе не публичного портфеля. ?

....

О все разобрался, в правилах нашел, что в составе портфеля инвестиционный оборот не учитывается.

Надо было сразу повнимательнее правила читать :)

Сообщение отредактировал Circle: 24 Декабрь 2014 - 10:09

• 0

Что такое форекс? Это там где деньги лежат.  :)

#55 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 360 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:22

Добрый день.

Скажите, почему у меня в ЛК инвестиции в ПАММ счета в составе портфеля и по ним вот уже вторую неделю с момента запуска бонусной системы торговый оборот равен нулю, хотя по мониторингу ПАММ счетов видно, что сделки на них были.

Или у меня инвестиции слишком незначительны или ваша бонусная система не учитывает инвестиции в ПАММ счета в составе не публичного портфеля. ?

....

О все разобрался, в правилах нашел, что в составе портфеля инвестиционный оборот не учитывается.

Надо было сразу повнимательнее правила читать :)

В ближайшее время мы доработаем расчет баллов за инвестирование в портфели. Нам важно, чтобы максимальное количество клиентов имело возможность получать баллы за свою работу с нашей компанией. ;)  

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#56 Circle

Circle

Я здесь

•  
  •  
  • 2 369 сообщений
  • ГородСтолица РФ

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:22

В ближайшее время мы доработаем расчет баллов за инвестирование в портфели. Нам важно, чтобы максимальное количество клиентов имело возможность получать баллы за свою работу с нашей компанией. ;)  

Спасибо, было бы очень хорошо.

А то ради бонусов нет желания выводить средства из состава ПАММ портфеля. 

В составе ПАММ портфеля гораздо удобнее мониторить общую доходность, чем по отдельным ПАММ счетам.

• 0

Что такое форекс? Это там где деньги лежат.  :)

#57 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 360 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:52

Уважаемые клиенты! 

23.12.2014 были зачислены компенсации по скидкам за 51 неделю 2014 года! Напоминаем, что для подключения скидки необходимо зайти в специальный раздел в Вашем Личном кабинете. 

Для того, чтобы накопить больше баллов на более высокие скидки - продолжайте торговать, инвестировать и параллельно с финансовым результатом получайте больше баллов и, как следствие, большие компенсации.  

• 1

С Уважением, Александр.
Альпари

#58 pofj45i

pofj45i

Прописавшийся

•  
  •  
  • 352 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:38

Здравствуйте.
У меня бонусный баланс меньше, чем в ЛК, и нулевой торговый оборот.
Инвестиции в ПАММ-счета - это мои вложения или вложения людей в мой ПАММ? Что за номера бонусных заявок? Не нашёл таких номеров заявок.
Ничего не понятно.

Отправил ЛК Хэнкоку. 

• 0

Александр

#59 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 360 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 14:55

Здравствуйте.
У меня бонусный баланс меньше, чем в ЛК, и нулевой торговый оборот.
Инвестиции в ПАММ-счета - это мои вложения или вложения людей в мой ПАММ? Что за номера бонусных заявок? Не нашёл таких номеров заявок.
Ничего не понятно.

Отправил ЛК Хэнкоку. 

Ответил в личку!  ;)

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

#60 Хэнкок

Хэнкок

Альпари

•  
  •  
  • 1 360 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2014 - 16:48

Уважаемые клиенты Альпари! 

Сегодня, 30.12.2014 были зачислены компенсации за 52 неделю 2014 года. Напоминаем, что для подключения скидки необходимо зайти в специальный раздел в вашем Личном кабинете. 

Мы спешим поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть 2015 год принесет вам только профит, а мы в свою очередь постараемся сделать все, чтобы ваша работа на финансовых рынках была максимально комфортной. Пусть все желания исполняются, а торговля будет доступна на ваших индивидуальных условиях! 

• 0

С Уважением, Александр.
Альпари

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных