Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Выбор звания для Mix

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 Capman

Capman

Я здесь свой

•  
  •  
  • 32 450 сообщений
  • 147 записей в блоге
  • ГородMarket

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:19

Mix желает получить звание. придумаем ему?

• 0
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#2 AntFX

AntFX
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Январь 2015 - 04:06

Товарищ 10 лет на форуме, может спросить какое звание он хочет и выдать?

• 0

This game has no name. It will always be the same

#3 Mix

Mix

Завсегдатай

•  
  •  
  • 4 700 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 06:52

Привет!) Я предлагал в теме присвоения званий пару вариантов, чтобы вместо "Завсегдатай" было или "Волноман", или "MixNanoTechnology". :p Первый вариант связан с манией к волновому анализу, а второй с попыткой познавать всё досконально, до мелочей.)))
  • 0
Прошу всё вышенаписанное считать чистой воды вымыслом.

#4 pozarnik-01

pozarnik-01

Казначей-разбойник

•  
  •  
  • 330 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 18 Январь 2015 - 19:01

"Волноман"
не так страшно звучит
  • 0
Я не волшебник,я только учусь.

#5 GITARIST

GITARIST

Бессмертный

•  
  •  
  • 936 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 21:04

Может Волнорез  , а может даже и Стеклорез ,   а почему бы и нет ) .  Ребят мне там тоже подсобите пожалуйста )

• 0

С Богом !

#6 berber

berber

чатланин ™

•  
  •  
  • 769 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 23:35

Может Волнорез  , а может даже и Стеклорез ,   а почему бы и нет ) .  Ребят мне там тоже подсобите пожалуйста )

Волнушка. 

photo-volnushka-rozovaya-1.jpg

• 3

#7 pozarnik-01

pozarnik-01

Казначей-разбойник

•  
  •  
  • 330 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 19 Январь 2015 - 04:02

На своей волне!!!

• 0

#8 Mix

Mix

Завсегдатай

•  
  •  
  • 4 700 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 08:21

:) Или просто: "На волне". Лаконичный вариант.)

Или "В эфире". :D :D :D

"МиксНаноТехнолоджи", значит звучит угрожающе. :D

• 0

#9 pozarnik-01

pozarnik-01

Казначей-разбойник

•  
  •  
  • 330 сообщений
  • ГородТаганрог

Отправлено 19 Январь 2015 - 09:43

"МиксНаноТехнолоджи", значит звучит угрожающе. :D
У меня ассоциируется с незаконной трансплантацией человеческих органов :D
  • 1

#10 Mix

Mix

Завсегдатай

•  
  •  
  • 4 700 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:18

Что Вы!))) Мы занимаемся исключительно трансплантацией волн Эллиотта.) Но по желанию клиента можем трансплантировать что угодно куда угодно и откуда удобно. :p

• 0

#11 Asmogulija

Asmogulija

Все люди как люди..а я королева!

•  
  •  
  • 6 248 сообщений
  • 2 записей в блоге

Отправлено 20 Январь 2015 - 08:40

мастер волн

мастероволн

шустряк

стихоплет

сочинитель

меданедам :)

котолюб

• 0
"Лицом к лицу - лица не увидать.
Большое видится на расстояньи".(с)

#12 Restoreg

Restoreg

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 400 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 12:49

предлагаю "покоритель волн"

и романтично-приключенчески, что соответствует умению микса словами излагаться (да так искуссно, что некоторые сочли его вовсе "бабушкой", а не "дедушкой"))

и вполне себе конкретно - ведь волновик

а так же "покоритель" - тоже в тему, т.к. как же тут без покорения.

т.е. можно было бы серфером назвать, но - мне кажется - "покоритель волн" лучше суть отражает.

• 0

#13 GITARIST

GITARIST

Бессмертный

•  
  •  
  • 936 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 18:10

Привет!) Я предлагал в теме присвоения званий пару вариантов, чтобы вместо "Завсегдатай" было или "Волноман", или "MixNanoTechnology". :p Первый вариант связан с манией к волновому анализу, а второй с попыткой познавать всё досконально, до мелочей.)))

" Адмирал Колумб "     - в этот вариант можно запихнуть некоторые предложенные варианты .

По второму , абстрактно , в  поисках истины     -    " И все таки она вертится " или  " Галелео Галилей " ....      

Но  Адм.Колумб нравится больше ...     -   адмирал все таки, а не какой нибудь ботан   :)

Сообщение отредактировал GITARIST: 20 Январь 2015 - 18:12

• 0

С Богом !

#14 Mix

Mix

Завсегдатай

•  
  •  
  • 4 700 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 02:15

Если бы я знал, что будет такая поддержка, я бы согласился тему завести ещё до того, как мне предложили это сделать. :D Приятно удивлён, не ожидал. Спасибо! Кроме того у меня в реале возникли некоторые трудности, но когда ты чувствуешь, что ты не один - реальные трудности приобретают характеристики трудностей иллюзорных.))) Казалось бы - просто напечатанные несколько слов, несколько нажатий клавиш, несколько движений пальцев, а для кого-то это может означать серьёзный положительный жизненный переворот. Возможно, кому-то покажется вышесказанное несколько утрированным, но в нелёгкие моменты, которые случаются у всех, всё воспринимается острее. В общем, все эти строки - это расшифровка слова "СПАСИБО", которое адресовано Вам, однофорумчане.)))))
Сёрфер - впечатлило.))) Адмирала-то я не заслужил -дисциплина ни о чём. :D Я в армии майору сказал: "Военная служба - не моя стезя.") Это на его предложение остаться служить по конктракту.))) Может я и ошибся тады, но свободолюб я - это однозначно. Покоритель волн...))) Не знаю, вряд ли...))) Их разве покоришь?..))) Бесконечник? Тока што родился вариант... Так уже Гитарист Бессмертным быть хочет... Да и вдруг поймут неправильно... :D Может Гитаристу предложить Бесконечника? :D :D :D
Блин, это так непросто, оказывается...))) Понимаете, должно как-то отражать мечту, покоритель -да, но никогда не достигающий вершины, ибо есть вершины ещё выше... Как музыканты, например, находясь на любом уровне владения - от начального, до виртуозного... Всегда есть к чему стремиться... Вот поэтому-то, кстати, и Волноман.))))) Лаконично, наиболее точно отражает суть... Будем считать, что это я попытался отстоять Волномана.)))
Мастер волн... Неплохо, но как-то неправильно, не по русски, нелогично. Это скорее тот, кто волны мастерит...То есть сам рынок? :D Да и какой я мастер... Я - экспериментатор, проверяющий всё опытным путём... Опять же как проверить это мастерство? Волновой анализ пытается ответить на вопрос куда движется рынок, а я этого не знаю... Не, я не мастер, не адмирал, не профи, не авторитет, не покоритель... Я - человек, стремящийся к... А к чему я, собственно, стремлюсь?..
Ща, погодите, перерыв... Мне нужна пауза... )))
  • 1

#15 Mix

Mix

Завсегдатай

•  
  •  
  • 4 700 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 02:22

Изучающий колебания рынка... Длинно, отсутствует прикольная составляющая, а она быть обязана, когда речь идёт о том, чтобы отразить внутренний мир Микса. :D Колебателеман... Колебаниеман.. Колебаман... Заколебаман... :D Блин, да кто ж их придумал волнами-то, да колебаниями называть! :D Waveman... Волноман... Чё я поделаю? Волноман я... наверное...)))

Сообщение отредактировал Mix: 21 Январь 2015 - 02:23

• 0

#16 Capman

Capman
  • ГородMarket

Отправлено 21 Январь 2015 - 09:35

т.е. можно было бы серфером назвать, но - мне кажется - "покоритель волн" лучше суть отражает.

на всякий случай: Сёрфер и Waver уже заняты ;)
  • 1
точно определяйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений (ц)

#17 Restoreg

Restoreg

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 400 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:57

покоритель волн это как раз про то, что процесс неоконченный. это ж не "покоривший волны"))

лучше волн могут быть только волны, на которых еще не бывал!

• 0

#18 Mix

Mix

Завсегдатай

•  
  •  
  • 4 700 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:34

А как кратко назвать человека, изучающего колебания цен - колебанолог? :D Ещё хуже звучит, если внести англоязычную составляющую - свинголог. :D
Посмотрел варианты переводов... Родились пульсолог, флуктуолог, осциллолог, вибролог, вариатолог... вэйволог, волнолог, скраплолог... :D

Сообщение отредактировал Mix: 22 Январь 2015 - 00:45

• 0

#19 Mix

Mix

Завсегдатай

•  
  •  
  • 4 700 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:51

покоритель волн это как раз про то, что процесс неоконченный. это ж не "покоривший волны"))

лучше волн могут быть только волны, на которых еще не бывал!

Пожалуй, так и есть.) Покоритель волн - тоже нормалёк.))) Ради смеха скажу, как вариант не пойдёт - покровитель волн.))) "Волнист" ещё...) Колебист, опять же... Колебалист... :D

Сообщение отредактировал Mix: 22 Январь 2015 - 00:55

• 0

#20 cinderella

cinderella

Золушка ™

•  
  •  
  • 17 609 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 00:58

Если бы я знал, что будет такая поддержка, я бы согласился тему завести ещё до того, как мне предложили это сделать. :D Приятно удивлён, не ожидал. Спасибо! Кроме того у меня в реале возникли некоторые трудности, но когда ты чувствуешь, что ты не один - реальные трудности приобретают характеристики трудностей иллюзорных.))) Казалось бы - просто напечатанные несколько слов, несколько нажатий клавиш, несколько движений пальцев, а для кого-то это может означать серьёзный положительный жизненный переворот. Возможно, кому-то покажется вышесказанное несколько утрированным, но в нелёгкие моменты, которые случаются у всех, всё воспринимается острее. В общем, все эти строки - это расшифровка слова "СПАСИБО", которое адресовано Вам, однофорумчане.)))))
Сёрфер - впечатлило.))) Адмирала-то я не заслужил -дисциплина ни о чём. :D Я в армии майору сказал: "Военная служба - не моя стезя.") Это на его предложение остаться служить по конктракту.))) Может я и ошибся тады, но свободолюб я - это однозначно. Покоритель волн...))) Не знаю, вряд ли...))) Их разве покоришь?..))) Бесконечник? Тока што родился вариант... Так уже Гитарист Бессмертным быть хочет... Да и вдруг поймут неправильно... :D Может Гитаристу предложить Бесконечника? :D :D :D
Блин, это так непросто, оказывается...))) Понимаете, должно как-то отражать мечту, покоритель -да, но никогда не достигающий вершины, ибо есть вершины ещё выше... Как музыканты, например, находясь на любом уровне владения - от начального, до виртуозного... Всегда есть к чему стремиться... Вот поэтому-то, кстати, и Волноман.))))) Лаконично, наиболее точно отражает суть... Будем считать, что это я попытался отстоять Волномана.)))
Мастер волн... Неплохо, но как-то неправильно, не по русски, нелогично. Это скорее тот, кто волны мастерит...То есть сам рынок? :D Да и какой я мастер... Я - экспериментатор, проверяющий всё опытным путём... Опять же как проверить это мастерство? Волновой анализ пытается ответить на вопрос куда движется рынок, а я этого не знаю... Не, я не мастер, не адмирал, не профи, не авторитет, не покоритель... Я - человек, стремящийся к... А к чему я, собственно, стремлюсь?..
Ща, погодите, перерыв... Мне нужна пауза... )))

хорошо излагает, заколебан! учитесь, претенденты! (с) :D

В Поисках Девятого Вала ™
Perfect Wave ™
:)

• 0

молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.(с)

если гора не идет к интроверту, то и хрен с ней (с)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных