Перейти к содержимому

Фотография

Line profits (Natasha Solnyshko)

natasha solnyshko

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 417 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 19:29

Название ПАММ-счета: Line profits
Номер ПАММ-счета: 331481
Управляющий: Natasha Solnyshko
Дата открытия: 20.01.2015
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 15000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 nikki21

nikki21

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 21:12

Используете мартингейл?

• 0

#3 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:03

Уважаемые инвесторы!

Представляю Вам свой ПАММ-счет "Line profits" Зарабатываем каждый день!

Целевой уровень доходности 1% ежедневно!

Данный счет является рисковым, т.к. торговая система использует Мартингейл, открытие сделок происходит у значимых уровней.

Прошу инвестировать только рисковый капитал. Регулярно снимайте прибыль или часть ее.

ВВОД СРЕДСТВ ОТКРЫТ!

WELCOME!!!

Сообщение отредактировал Natasha Solnyshko: 02 Февраль 2015 - 15:07

• 0

С уважением,  Наташа

P.S. Установленное кредитное плечо 1:25. НЕТ Мартингейла!

#4 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 18:34

Доходность по неделям:
- c 20.01 по 23.01 +3.18%
- c 26.01 по 30.01 +5.55%
Всего за Январь +8.91%

• 0

С уважением,  Наташа

#5 Andrew_G

Andrew_G

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 09:46

Здравствуйте! Зашел минимальной суммой, пока для тестирования. Какие инструменты  используете для торговли?

• 0

#6 Andrew_G

Andrew_G

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 12:22

Уважаемые инвесторы!

Представляю Вам свой ПАММ-счет "Line profits" Зарабатываем каждый день!

Целевой уровень доходности 1% ежедневно!

Данный счет является рисковым, т.к. торговая система использует Мартингейл, открытие сделок происходит у значимых уровней.

Прошу инвестировать только рисковый капитал. Регулярно снимайте прибыль или часть ее.

ВВОД СРЕДСТВ ОТКРЫТ!

WELCOME!!!

Один ньюанс. Для регулярной фиксации прибыли или части ее, ролловер нужен ежечасный. Сами понимаете мартин он же мартин, это как обезьяна с гранатой, не понятно куда бросит.

• 0

#7 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2015 - 16:05

Здравствуйте! Зашел минимальной суммой, пока для тестирования. Какие инструменты  используете для торговли?

Приветствую Вас! EURUSD и GBPUSD

Один ньюанс. Для регулярной фиксации прибыли или части ее, ролловер нужен ежечасный. Сами понимаете мартин он же мартин, это как обезьяна с гранатой, не понятно куда бросит.

Не соглашусь с Вами! Под регулярной понимаю, раз в день как минимум, но не каждый час, лучше в конце торговой недели или текущего месяца. Как правило целевая доходность в 1% к утру бывает взята, при неблагоприятном сценарии к обеду. После достижения цели по доходности торговля останавливается до следующего торгового дня и т.д. Ролловеры открыты в часы когда нет торговли, дабы знать с какой суммой работаю без форсмажорных ситуаций во время открытых позиций. Если вам надо вывести средства в закрытые ролловеры - используйте почту которая указана в подписи для связи со мной (проверка на смартфоне каждые 10 минут в автоматическом режиме), заявку передвину вручную на ближайший ролловер.

Граната в руках обезьяны действительна опасна, но надеюсь вы меня не ассоциировали с этим животным?! Шишек в торговле достаточно набила, пришло время зарабатывать!!!

Вы должны понимать, что Мартингейл не является торговой системой! Это метод или правила управления капиталом (ММ или Money Management) которые (Мартингел) позволяют ежедневно выводить позиции в + при использовании совместно с хорошей торговой системой. К сожалению другого способа каждый день постоянно брать % c рынка не знаю! Естественно не стоит забывать о рисках! Именно по этой причине прошу инвестировать только рисковый капитал. В будущем в планах при значительном увеличении средств в управлении по понятным и объективным причинам, не требующих, надеюсь публикации здесь, будет снижен ежедневный целевой уровень доходности, тем самым будут снижены риски и ПАММ счет перейдет в категорию консервативных.

Еще раз, Добро пожаловать! Желаю Вам и Всем Инвесторам удачных и только прибыльных инвестиций! )))

Сообщение отредактировал Natasha Solnyshko: 03 Февраль 2015 - 16:20

• 0

С уважением,  Наташа

#8 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:10

Профит +1.08% без проблем успешно взят. ))) Следующая сделка завтра.

Сообщение отредактировал Natasha Solnyshko: 04 Февраль 2015 - 11:11

• 0

С уважением,  Наташа

#9 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:21

Немного математики от PAMMIN

Геометрическая средняя прогнозная доходность ПАММ-счета за период расчета для выбранного периода средних:

СРЕДНИЙ ГОД +1368%
Средний месяц +25.1%
Средняя неделя  +5.5%
Последний день +1%

Уважаемые инвесторы! Данный ПАММ-счет рассчитан на долгосрочное сотрудничество!

WELCOME!!!

Сообщение отредактировал Natasha Solnyshko: 04 Февраль 2015 - 21:24

• 0

С уважением,  Наташа

#10 Melady

Melady

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:54

Немного математики от PAMMIN

Геометрическая средняя прогнозная доходность ПАММ-счета за период расчета для выбранного периода средних:

СРЕДНИЙ ГОД +1368%
Средний месяц +25.1%
Средняя неделя  +5.5%
Последний день +1%

Уважаемые инвесторы! Данный ПАММ-счет рассчитан на долгосрочное сотрудничество!

WELCOME!!!

Вашему счету 10 дней. О каком среднем доходе в год и в месяц вы пишете?

• 3

Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   :pozdrala:

#11 Lyudvig

Lyudvig

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 46 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 06:49

Natasha Solnyshko размышляет о гипотетическом доходе, наверное не стоит ее в этом укорять. 

• 0

#12 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:02

Вашему счету 10 дней. 

Приятно видеть когда к торговле интерес проявляют не только инвесторы, но и управляющие. Значит все делаю правильно! За вашей торговлей в свое время следила, и даже инвестировала. Но тактика входа на просадках не для меня, а по другому на ваших счетах значительную сумму не заработать! По мониторингу pammin ваши счета по средствам в минусе, раздел инвестиции, тем не менее вы плюсе, но не инвесторы.

Вы внимательная, однако! Счету 16 дней! И это не ограничивает мои комментарии в моей ветке (по чужим бегать не имею привычки, и вам не советую), тем более что есть спрос рублем в прямом смысле!

54d32fac1af20_pammin.jpg

О каком среднем доходе в год и в месяц вы пишете?

О  геометрической средней прогнозной доходности! Которая представлена на сайте pammin http://pammin.ru/pamm/331481Как они рассчитывают, вам лучше уточнить у них. 

По поводу недельной и месячной - почитайте учебник по математике за пятый класс, раздел проценты. Никаких цифр с воздуха не брала, зная доход за 1 день, можно посчитать за другие периоды.

Natasha Solnyshko размышляет о гипотетическом доходе, наверное не стоит ее в этом укорять. 

Спасибо за поддержку! Пусть инвесторы присматриваются, тестируют минимальными суммами, и мне приятней торговать! ))) Самореклама - лучшая реклама в мире! Пользуюсь )))

• 0

С уважением,  Наташа

#13 Dagnar

Dagnar

Фундаменталист

•  
  •  
  • 957 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 06:28

Принципиальный вопрос управляющему:  стопы есть? Или какое-то другое предусмотренное системой закрытие позиций с убытком? Или вы каждую сделку пытаетесь вывести в плюс усреднениями, а стопом является стоп-аут ?

• 0

#14 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:24

Принципиальный вопрос управляющему:  стопы есть? Или какое-то другое предусмотренное системой закрытие позиций с убытком? Или вы каждую сделку пытаетесь вывести в плюс усреднениями, а стопом является стоп-аут ?

Прошу инвестировать только рисковый капитал.

В будущем в планах при значительном увеличении средств в управлении по понятным и объективным причинам, не требующих, надеюсь публикации здесь, будет снижен ежедневный целевой уровень доходности, тем самым будут снижены риски и ПАММ счет перейдет в категорию консервативных.

Тестирование системы было в боевых условиях, круглосуточно. Последний раз на заседании ЕЦБ в обе стороны. Слива не было, просадка в 40-50% была. Все серии сделок были закрыты в плюс 1%. Именно 1% выбрала не случайно, методом проб и потерь... с расчетом  и запасом на весь депозит. Прибыль за месяц и так получается достаточно хорошая. Я выбрала торговый период ночь, из-за сниженной в разы волатильности. На тесте все сделки всегда закрывались к обеду. На этом счете максимальный относительный убыток в 15.49% был зафиксирован 28.01.2015. Рынок форекс - высокорисковый и в тоже время высокодоходный. Вспомните ситуацию с франком!? Вряд ли стопы могли помочь! Поэтому быть голословной и говорить о рисках в цифрах сейчас не буду! В будущем при снижении доходности в 2 раза риск будет 50%, в 4 - 25%. 

Если б у меня не было уверенности в ТС, время на комментарии здесь не тратила б!

Сообщение отредактировал Natasha Solnyshko: 06 Февраль 2015 - 13:38

• 0

С уважением,  Наташа

#15 Dagnar

Dagnar

Фундаменталист

•  
  •  
  • 957 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 13:53

Спасибо за развернутый ответ, хотя и не совсем на поставленный вопрос (про стопы, есть они или нет). Я сам долгое время разрабатывал автоматизированные системы с усреднением (мартингейлом), обжигался много раз, поэтому тема мне понятна и интересна. Переформулирую вопросы, ответьте, если не сложно:

1. из фразы 

В будущем при снижении доходности в 2 раза риск будет 50%, в 4 - 25%.

я понял, что сейчас стоп серии сделок - 100%, т.е. стопаут, и только в будущем он будет меньше? То есть, тянете каждую сделку в плюс, правильно?

2. Это автоматизированный советник (эксперт в мт4 или что-то подобное) или ручная торговля?

3. Что надо делать по системе, если за выбранное время (ночь), серия сделок так и не закрылась в искомый +1%. Варианты: а) закрыть просто по времени "как есть" несмотря на прибыль/убыток.   б) ждать до победного и продолжать усреднение.  в) закрывать все-таки на движении цены в плюс, но с меньшим профитом (или вообще в убыток). г) пересиживать до следующей ночи.

Сообщение отредактировал Dagnar: 06 Февраль 2015 - 13:55

• 0

#16 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 17:58

Спасибо за развернутый ответ, хотя и не совсем на поставленный вопрос (про стопы, есть они или нет). Я сам долгое время разрабатывал автоматизированные системы с усреднением (мартингейлом), обжигался много раз, поэтому тема мне понятна и интересна. Переформулирую вопросы, ответьте, если не сложно:

1. из фразы 

я понял, что сейчас стоп серии сделок - 100%, т.е. стопаут, и только в будущем он будет меньше? То есть, тянете каждую сделку в плюс, правильно?

2. Это автоматизированный советник (эксперт в мт4 или что-то подобное) или ручная торговля?

3. Что надо делать по системе, если за выбранное время (ночь), серия сделок так и не закрылась в искомый +1%. Варианты: а) закрыть просто по времени "как есть" несмотря на прибыль/убыток.   б) ждать до победного и продолжать усреднение.  в) закрывать все-таки на движении цены в плюс, но с меньшим профитом (или вообще в убыток). г) пересиживать до следующей ночи.

Каждый стоп должен быть обоснован. Выше вам описала в каких случаях будут стоять стопы и где! Вспомните сколько управляющих обещали стопы в 30% на агрессивных счетах и как их исполняли??? Где они, эти памм-счета и управляющие!?

Вы интересуетесь как трейдер, поэтому буду отвечать на те вопросы которые, по моему мнению, будут интересны инвесторам.

2. Ручная торговля и советник.

Сообщение отредактировал Natasha Solnyshko: 06 Февраль 2015 - 18:08

• 0

С уважением,  Наташа

#17 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 22:38

Доходность по неделям:

- c 02.02 по 06.02 +5.66%
Всего за Февраль +5.66%

Доходность по неделям:

- c 20.01 по 23.01 +3.18%
- c 26.01 по 30.01 +5.55%
Всего за Январь +8.91%

Сообщение отредактировал Natasha Solnyshko: 06 Февраль 2015 - 22:42

• 0

С уважением,  Наташа

#18 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:52

Все по плану. Отлично отработали сегодня, профит +1.09% взяли. В ближайший ролловер отобразится. Следующая сделка завтра )))

• 0

С уважением,  Наташа

#19 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 13:32

День как день. Стандартная прибавка процентов на счете.  :thumbsup:

• 0

С уважением,  Наташа

#20 Natasha Solnyshko

Natasha Solnyshko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 368 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 09:08

Каждый день так бы! В рынке были меньше часа, на сегодня все. Следующая сделка завтра.

Всем удачных и только прибыльных инвестиций! )))

• 0

С уважением,  Наташа

Темы с аналогичным тегами natasha solnyshko

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных