Перейти к содержимому

Фотография

конкурс для трейдеров Памм-счетов

#конкурс памм-счетов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Vip_Serfing

Vip_Serfing

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 79 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 09:41

Вот хочу спросить-предложить.

на Альпари я совсем недавно, открыл Памм-счет, хотелось бы поучаствовать в конкурсе  (если их нет может предложение будет интересно админам).

Другие конкурсы не интересны, так как не хочу миллионы терминалов на своем компе, торговать только на одном и получать какие нибудь плюшки за конкурс ПАММ-счетов.

если ошибся веткой, прошу перенести тему в соответствующую.

заранее благодарю 

• 0

#2 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 15:07

Вот, как инвестору тоже интересно понаблюдать. Особенно если у конкурсых паммов будет какая-нибудь фишка (например, еженедельная публикация закрытых сделок)

• 0

Чиновник, не бравший взятки, ушёл на пенсию по воде.

#3 Vip_Serfing

Vip_Serfing

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 16:37

Вот, как инвестору тоже интересно понаблюдать. Особенно если у конкурсых паммов будет какая-нибудь фишка (например, еженедельная публикация закрытых сделок)

и что вам это даст его сделки?

стопы, лоты и тп?

смысл?

инвестору доходность памма и маленькая оферта интересует,  управ раскрывать свои секреты торговли не обязан)  ;)

• 0

#4 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:37

Для "Секретов торговли" придется отдельную ветку завести. Ато я так с ходу не пойму в чем там может быть секрет.

• 0

#5 Vip_Serfing

Vip_Serfing

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 79 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:44

Для "Секретов торговли" придется отдельную ветку завести. Ато я так с ходу не пойму в чем там может быть секрет.

принципы торговли) я так понимаю вы уже давно инвестируете в памм-счета и опыт у вас большой? я это к чему, неужели так для вас принципиально открытые сделки*?

Сообщение отредактировал Vip_Serfing: 26 Январь 2015 - 17:45

• 0

#6 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:57

принципы торговли) я так понимаю вы уже давно инвестируете в памм-счета и опыт у вас большой? я это к чему, неужели так для вас принципиально открытые сделки*?

Только планирую инвестировать. Открытые сделки не важны вовсе, но принципиально посмотреть закрытые. А если еще и с логами всех выставлений/обновлений стопов и тейков, если были, тогда вообще замечательно, но понимаю, что не реально, поэтому просто стандартный торговый стейтмент  из мт4 по всем закрытым сделкам.

Сообщение отредактировал the_legend_of_sherwood: 26 Январь 2015 - 18:01

• 0

#7 the_legend_of_sherwood

the_legend_of_sherwood

Прописавшийся

•  
  •  
  • 112 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 18:04

А если по теме. Я за конкурс

• 0

#8 flyrock

flyrock

Прописавшийся

•  
  •  
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 22:36

Компания Альпари огромная по обороту средств, но что-то не наблюдаю конкурса управляющих. В интернете находил проп-проекты управляющих памм-счетами. Хотелось бы, чтобы в Альпари был проп-проект - конкурс управляющих памм-счетами. Обычно такие конкурсы состоят из нескольких этапов, первый этап отборочный демо-счет, второй - демо-счет, третий этап - реальный бонусный счет, четвертый этап - бонусный памм-счет. Риск за неделю 5% (если план прибыль от 5% за четыре недели) или 10% (если план прибыль от 10%). Такое вот предложение.

Сообщение отредактировал flyrock: 03 Июль 2015 - 22:39

• 0

#9 flyrock

flyrock

Прописавшийся

•  
  •  
  • 173 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 22:55

Я мог бы быть админом такого конкурса управляющих, если нужно чтобы сразу запустить такой конкурс. Я в таких участвовал, знаю все про них, как лучше всего сделать. Знаю про все недостактки таких конкурсов, знаю как сделать оптимальный вариант.

Сообщение отредактировал flyrock: 03 Июль 2015 - 22:57

• 0

#10 Laugan

Laugan

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2016 - 03:24

Не очень понятно как его проводить. Какой может быть демо-ПАММ-счет? С виртуальными инвесторами и у всех одинаковый счет и инвесторы? В чем тогда отличие от просто конкурса трейдеров?

А настоящим ПАММом никто рисковать не станет ради 1000 USD, ни инвестор, ни управляющий.

• 1

#11 AmazingG

AmazingG

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:05

Вот хочу спросить-предложить.

на Альпари я совсем недавно, открыл Памм-счет, хотелось бы поучаствовать в конкурсе  (если их нет может предложение будет интересно админам).

Другие конкурсы не интересны, так как не хочу миллионы терминалов на своем компе, торговать только на одном и получать какие нибудь плюшки за конкурс ПАММ-счетов.

если ошибся веткой, прошу перенести тему в соответствующую.

заранее благодарю 

Хорошая идея, к тому же подобного не встречал пока.

• 0

#12 Shalunov

Shalunov

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 261 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 20:40

Laugan верно всё расписал:

Не очень понятно как его проводить. Какой может быть демо-ПАММ-счет? С виртуальными инвесторами и у всех одинаковый счет и инвесторы? В чем тогда отличие от просто конкурса трейдеров?

А настоящим ПАММом никто рисковать не станет ради 1000 USD, ни инвестор, ни управляющий.

Наш рейтинг и является своеобразным конкурсом управляющих. Пока что в Компании не считают целесообразным вводить дополнительный конкурс только для ПАММов.

• 0
С уважением, Шалунов Григорий

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных