Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SafeProfit USD (Abatur)

abatur

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 685 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 09:21

Название ПАММ-портфеля: SafeProfit USD
Номер ПАММ-портфеля: 14498
Управляющий: Abatur
Дата открытия: 16.03.2015
Валюта депозита: USD
Неснижаемый остаток: 3000 USD

Мониторинг ПАММ-портфеля
  • 0

#2 Abatur

Abatur

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 11:41

Уважаемые инвесторы!

Представляю Вашему вниманию высокодоходный портфель с низким уровнем риска для инвестиций сроком от 6 месяцев.

Высокий доход обеспечивается агрессивностью счетов, входящих в портфель, в то же  время Ваши инвестиции находятся в безопасности благодаря постоянному контролю и корректировке долей каждого счета в портфеле.  Управление портфелем является моей основной работой, в качестве обеспечения рисков выступает размер собственных вложений.

Данный портфель не подходит для краткосрочных вложений. График доходности будет состоять из циклов: плавный спад, затем резкий скачок. Очень маловероятны, но теоретически возможны просадки до 30%. В случае просадки приоритетной целью становится отработка потерянных средств, только затем на первый план выходит получение прибыли. Крайне не рекомендуется вывод средств при отрицательной доходности.

Целевая доходность портфеля 500 % в год.

С уважением, Сергей.

• 0

#3 Abatur

Abatur

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 16:10

Уважаемые инвесторы!

В связи с неудачным стартом и, как следствие, изменением состава портфеля для снижения рисков, вынужден констатировать, что цель в 500% годовых взять не удастся.

Новая цель - 200 % годовых.

• 0

#4 tolik.dolgov.84@mail.ru

tolik.dolgov.84@mail.ru

Я тут случайно

•  
  •  
  • 8 сообщений
  • Городновороссийск

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:08

уважаемый управ обратите внимание на мой памм , работаю в ручную захожу на среднесрочные сделки . загружаю объём в глубоких просадках и выжидаю цену . памм очень удобный,  как для вложения в просадках , так и на долгосрочный вклад . на данный момент ожидаю ралли , ориентировочно на 50%.

• 0

Темы с аналогичным тегами abatur

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных