Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

InDay bySeroffim (Seroffim)

seroffim

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 515 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:13

Название ПАММ-счета: InDay bySeroffim
Номер ПАММ-счета: 336339
Управляющий: Seroffim
Дата открытия: 03.04.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 15000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 vitalstom

vitalstom

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:45

Уважаемый управляющий,моё почтение! Скажите, пожалуйста, 1,4 и 11 мая сделки будут? Просто по рублю торгов нет в эти дни,а какие инструменты Вы используете я не в курсе... Спасибо.

• 0

#3 Seroffim

Seroffim

Я тут случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 15:15

Vitalstom, Добрый день! 
Немного опишу свою работу :-)
1. Торговля ручная
2. Все трейды проводятся внутри дня. 
3. Во всех трейдах используются страховочные ордера (СтопЛоссы)
4. В данный момент подготавливается присоединение второй части системы в торговлю (после окончательной проверки и отработки произойдет подсоединение), что позволит снизить используемое плече, но при этом удержать,а возможно даже и улучшить дневные показатели
5. В работе в основном используются Европейские валюты (EURUSD и GBPUSD), так же иногда может подключиться Йена, но это бывает очень редко.

По поводу торгов в праздничные дни - в принципе, торги проходят каждый день, если имеется понятность текущей ситуации и потенциал. Полностью не торговые дни будут очень редко (в основном это дни с выходными и в Европе и в Америке, однако даже в такие дни иногда могут быть трейды). Так же не торговые дни могут быть по личным обстоятельствам, что тоже, будет довольно редко.

• 0

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, если еще не начал, либо уже закончил торговлю по дню. 

#4 POLYmer

POLYmer

Я тут случайно

•  
  •  
  • 448 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 15:40

Управ, здравствуйте!
Планируете снизить оферту? Уж слишком она у Вас злая!
Я бы сказал - сдерживающая((...
Спасибо.
  • 0

#5 vitalstom

vitalstom

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 15:44

Seroffim,

Благодарю Вас,буду и дальше инвестировать в ваш счёт! Было бы здорово,если в ветке укажете о завершении слияния ТС. Спасибо!

• 0

#6 Seroffim

Seroffim

Я тут случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 18:09

Vitalstom, о готовности 2-ой части к слиянию сообщу дополнительно, но думаю не раньше чем через месяц, так как есть еще моменты требующие дополнительной проработки.

POLYmer, снижение оферты в ближайшее время не планируется.
Даже с такой офертой чистый прирост средств инвестора (в процентном отношении) выходит и будет выходить выше, чем у большинства стабильных ПАММов с более низкими офертами. При этом, безопасность  и стабильность обусловлена присутствием в каждом трейде Стопового ордера и четким планированием РАБОТЫ (игры, азарта и всех остальных "эмоциональных прелестей" тут не присутствует), а риск на сделку (использование "плеча") будет только снижаться
Вы правильно заметили, что оферта, своего рода, сдерживающая. Работа будет вестись только с инвесторами, ценящими труд и партнерские отношения.
В последствии, счет будет переведен на ограничение приема инвестиций.

С Уважением

P.S. Обо всех изменениях, касаемых торговли и жизни счета, буду оповещать заблаговременно

• 0

Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, если еще не начал, либо уже закончил торговлю по дню. 

#7 POLYmer

POLYmer

Я тут случайно

•  
  •  
  • 448 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 08:00

Коллега, доброе утро!
Насчет оферты очень жаль...
Говорите складно, но все интересное еще впереди.
Вам по оферте уже некуда будет расти))! Обычно ее увеличивают, когда ТС полностью себя оправдывает, а срок прошел очень небольшой. Ваши постоянные инвесторы могли бы вкладывать до 2х раз большие суммы! Оферта осень уж велика!.
Подскажите, о работе 5 а предстоящий день будете оповещать? Сегодня торговля ожидается?
Можете оповещать о предстоящей работе в текущий день и о завершении (взятии профита) работы за день?
Спасибо!
  • 0

#8 POLYmer

POLYmer

Я тут случайно

•  
  •  
  • 448 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 08:02

И еще вопрос...
Время ролловеров не постоянно?! Доливаться на просадках не получится?
  • 0

#9 Seroffim

Seroffim

Я тут случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 11:31

POLYmer, Добрый день!
1. Ролловеры только ночные (во избежании беготни внутри дня и прыжков используемого объема и плеча)
2. Доливки при просадках невозможны (Просадок не существует - либо Тейк, либо Стоп - все достаточно быстро) Среднее время удержания сделки по анализатору = 37 минут.
3. Ролловеры иногда могут быть исполнены ранее поставленного времени - если работа уже завершена или еще не начата в текущем дне
4. О намечающемся "выходном" по возможности буду сообщать
5. Время Начала и Окончания торгов внутри дня обозначено ролловерами. Трейды могут проводиться в любое время внутри дня между 04:00 и 19:00 по Европейскому времени

• 0

#10 POLYmer

POLYmer

Я тут случайно

•  
  •  
  • 448 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 11:42

Спасибо!
  • 0

#11 AlekseyMagnificent

AlekseyMagnificent

Я тут случайно

•  
  •  
  • 224 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 01:48

Здраствуйте, у вас отличная динамика за целый месяц , причем плечо низкое, вам бы 1:25 установить максимальное для большей надежности, чтоб вы по пьяни 500ое плечо не жахнули, просто бывали такие случаи неприятные!

какую доходность вы ожидаете увидеть на счете через полгода, примерно так на глаз? 1600% ? или доходность вырастет до 200% и дальше будет медленными темпами расти? 

я бы мог в вас инвестировать если у вас можно при такой доходности за месяц ожидать доходность в 1600% за полгода. 

половина средств будет ваша ;) по оферте.

• 0

#12 Grabli

Grabli

Прописавшийся

•  
  •  
  • 201 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 06 Май 2015 - 09:59

Здравствуйте! Протолкнуть заявку на ввод средств возможно?

• 0

#13 Seroffim

Seroffim

Я тут случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Май 2015 - 11:58

Добрый день!
Заявки протолкнул, так как пока нет торговой ситуации.

Алексей, ограничение максимально-возможного плеча будет произведено.
На вопрос по поводу доходности за 6,12 или 36 месяцев, если позволите, отвечу следующим образом - точные данные сказать не могу, все таки это рынок.
Имеется дневной, реально выполнимый план, который имеет все шансы и на перевыполнение.
Дневной план установлен в размере +2,5% к депозиту находящемуся на счете на начало торгового дня.
Таким образом, используя расчеты со сложными процентами, так как имеет место быть капитализация и реинвестирование, можно рассчитать математическую доходность потенциального периода в будущем:
1. 6 месяцев - +1835,7%
2. 12 месяцев - +37369,29%

P.S. Это всего лишь математический расчет доходности ПОТЕНЦИАЛЬНОГО периода в будущем, без учета потенциальной психологической нагрузки. Т.е. после "6-ти" месячного "плана", в работе будут использоваться уже достаточно крупные торговые объемы, что может подтолкнуть к более быстрому темпу снижения используемого плеча, а соответственно, и возможно снижению доходности с переходом счета в закрытый режим работы.

С Уважением 

• 0

#14 MiniGamer

MiniGamer

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 10:04

Спасибо, что даже мини-вводы не оставляете без внимания и "проталкиваете", когда есть возможность!

• 0

#15 Grabli

Grabli

Прописавшийся

•  
  •  
  • 201 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 07 Май 2015 - 11:24

Добрый день! Если торговля еще не началась, прошу продвинуть заявочку на ввод

• 0

#16 Seroffim

Seroffim

Я тут случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 11:50

Добрый день. Заявки продвинуты

С Уважением

• 1

#17 vitalstom

vitalstom

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 17:14

Seroffim,здравствуйте! Скажите.пожалуйста,будут ли торги в пятницу 08.05.15? Т.к. в прошлую не торговали...

• 0

#18 Seroffim

Seroffim

Я тут случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 18:40

Vitalstom, доброго времени суток
08.05.2015 торги будут в обычном режиме.

• 0

#19 Seroffim

Seroffim

Я тут случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:52

На сегодня торги закончены.
Всем хороших выходных и с Праздником!!!

С Уважением

Сообщение отредактировал Seroffim: 08 Май 2015 - 16:00

• 0

#20 FortuneSeeker

FortuneSeeker

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 92 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 07:23

Продвиньте заявку № 2577542. С уважением! :)

• 0

Темы с аналогичным тегами seroffim

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных