Перейти к содержимому

Фотография

Yankee (Skilful)

skilful

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 669 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 19:59

Название ПАММ-счета: Yankee
Номер ПАММ-счета: 338888
Управляющий: Skilful
Дата открытия: 13.05.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 Exstremist

Exstremist

Я тут случайно

•  
  •  
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Август 2015 - 00:25

Доброе время суток.

Уважаемый управляющий расскажите немного о себе и торговле. 

Желаю удачи в торговле! С нетерпение жду результатов. 

• 0

#3 Skilful

Skilful

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Август 2015 - 23:33

Всем привет!

Меня зовут Алексей Соловьев, в настоящий момент проживаю в городе Киров. Торговлей на рынках начал интересоваться в начале 2000-х, когда купил акции Норильского никеля и продержал их несколько лет. После чего зафиксировал прибыль. Такая успешная сделка меня воодушевила и я решил плотнее заняться изучением трейдинга на фондовом рынке. Первоначально уделял своему обучению совсем немного времени и этот процесс у меня затянулся до 2009 года. Затем заинтересовался форексом, опять же начал с самостоятельного обучения, торговли на демо счете. Этот процесс у меня продолжался несколько лет до 2012 года, когда я решился открыть реальный счет. В Альпари открыл счет в 2012 году, поторговал немного, попробовал, вывел средства. Затем торговал в других компаниях и в 2015 году заинтересовался памм счетами, так как уже накопился успешный опыт в трейдинге. Это кратко о моей трейдерской биографии.

Теперь расскажу о торговой стратегии. Считаю, что любые индикаторы - это производная от цены и никакой полезной информации они не приносят для трейдера. Что подразумеваю под индикаторами? Осцилляторы, скользящие средние, параболики, фракталы и т.п. Все это отвлекает от графика цены. Поэтому использую в своей торговле только формации из японских свечей. Хотя свечи - это тоже своего рода индикаторы, но японцы не зря их разработали. Они часто указывают наиболее вероятное направление дальнейшего движения. Взять те же молотки, падающие звезды и доджи, которые очень хорошо сигнализируют о смене тренда, особенно если они появляются неоднократно. Но, как правило, развороты рынка я не жду и не ищу, а наоборот, отслеживаю сигналы продолжения тенденции. Очень люблю формацию, которая называется "поглощение", когда тело следующей свечи больше предыдущей. Ищу такую комбинацию только в направлении основного тренда на дневных графиках. Это очень частая и надежная фигура. Сделки обычно долгосрочные, так как японские свечи хорошо работают на дневных и выше таймфреймах, стоп-лоссы соответственно достаточно длинные. Кредитное плечо буду держать невысоким и стабильным. В целом могу сказать, что торговая система показала свою устойчивость к любым рыночным ситуациям. Приглашаю инвесторов к сотрудничество, надеюсь оправдать ваши ожидания.

• 3

#4 Audi motors

Audi motors

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 43 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 01:40

Поздравляю с первым местом! красава! номер памма красивый, и оказался удачным!) береги его, удачи!

Сообщение отредактировал Audi motors: 14 Август 2015 - 01:43

• 0

#5 TraderRoman

TraderRoman

Отправлено 14 Август 2015 - 13:48

Поздравляю с ТОП №1 рейтинга. Интересный подход к торговле, торговля без индикаторов это более чем достойно. Надеюсь уровневые индикаторы вы все-таки используете (пивоты + мюррей) ?

• 0

С 8 Августа начинаю торговать. Для получения Бонусов: сообщите пожалуйста личным сообщением номера старого и нового Инвест. счета, а так же сумму убытка.

Какое-то время торговля будет не частой, поэтому крупных процентов профита ожидать не стоит, все-таки сразу войти в рабочее русло после нескольких месяцев простоя не легко.

#6 kdyachenko

kdyachenko

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 18:41

Отличный результат за три месяца! УУ подскажите для каких целей созданы прочие памм счета?

• 0

Инвестиции

#7 Shaburoff

Shaburoff

Прописавшийся

•  
  •  
  • 108 сообщений
  • ГородNew York

Отправлено 18 Август 2015 - 07:26

Отличные результаты достойные первого места, поздравляю)

• 0
Мониторинг на MyFXBook - http://www.myfxbook....mbers/shaburoff

#8 vforexe

vforexe

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 291 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:43

Интересная тенденция роста. 

Ордера в работе по несколько месяцев. Загрузка при этом очень низкая, сразу видно, что по тренду работаете.

График доходности чёткий, такой же красивый, как номер счёта (338888).

Может быть предположение: но вижу, два удачных подъёма в вашу сторону, на счету стало 864$, после вы долили средства на счёт и вот у вас уже 3000$. Меняете КУ до 3000$ и выходите в ТОП1. Отличная тактика и очень быстрая. У Вас был шанс и вы его не упустили.

Что интересно, вы ещё два раза доливались, перед выстрелами в вашу сторону. 

Вообщем грамотный подход к делу, к торговой стратегии и к работе управляющего, а ещё реальное везение.

Продолжайте в том же духе, Первое место в рейтинге вами заслуженно. Берегите счёт.

• 0

Желай и Делай

#9 Fat_cat

Fat_cat

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 11:29

Добрый день, уважаемый управляющий! Интересуют следующие моменты:
1. Торговля ведется советником или руками?
2.

В целом могу сказать, что торговая система показала свою устойчивость к любым рыночным ситуациям.

Каким образом можно в этом убедиться? У вас есть история сделок, хотя бы за 10 лет работы алгоритма?
3. Ваша целевая доходность (%/год)
4. Сколько составляет процент риска на одну открытую сделку?
5. Ваши действия при достижении задекларированной максимальной просадки в 30% от депо?
  • 0

#10 Bruce888

Bruce888

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 12:39

Добрый день, Алексей.

Возможно ли стать партнером Вашего памм-счета. Если да, то на каких условиях?

• 0

#11 FX-STAR

FX-STAR

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 00:25

проценты здесь как рассчитываются. а то с такими рисками 60% за месяц как то удивляюсь

• 0
С Уважением Евгений!:snowman:

#12 SergeyLP

SergeyLP

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 257 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:02

На мой взгляд торговля несколько рискованная но показатели говорят только за, реально молодец управляющий ТОП1

• 0

Ежедневная, среднесрочная, ручная торговля. Спешите зарабатывать.
ПАММ счет Diamond star РУБ http://www.alpari.ru...or/pamm/346007/

#13 Dukhu

Dukhu

Завсегдатай

•  
  •  
  • 776 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 07:50

Уваж.управ. вы ликвидировали счет Dollar , бонусы для пострадавших будут при новых инвестициях в ваши другие счета ? Надеюсь управ сможет ответить за свою торговлю , а не спрячется в кусты от проблемы и не объявит всем полную молчанку и игнор !
  • 0

#14 dfetr5tger

dfetr5tger

Я тут случайно

•  
  •  
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:27

55f71f65590f4_.jpg

Посмотрите, пожалуйста. Я правильно нарисовал Ваш паттерн?

• 0

#15 iatrader

iatrader

Прописавшийся

•  
  •  
  • 336 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 22:44

Всем привет!

Меня зовут Алексей Соловьев, в настоящий момент проживаю в городе Киров. Торговлей на рынках начал интересоваться в начале 2000-х, когда купил акции Норильского никеля и продержал их несколько лет. После чего зафиксировал прибыль. Такая успешная сделка меня воодушевила и я решил плотнее заняться изучением трейдинга на фондовом рынке. Первоначально уделял своему обучению совсем немного времени и этот процесс у меня затянулся до 2009 года. Затем заинтересовался форексом, опять же начал с самостоятельного обучения, торговли на демо счете. Этот процесс у меня продолжался несколько лет до 2012 года, когда я решился открыть реальный счет. В Альпари открыл счет в 2012 году, поторговал немного, попробовал, вывел средства. Затем торговал в других компаниях и в 2015 году заинтересовался памм счетами, так как уже накопился успешный опыт в трейдинге. Это кратко о моей трейдерской биографии.

Теперь расскажу о торговой стратегии. Считаю, что любые индикаторы - это производная от цены и никакой полезной информации они не приносят для трейдера. Что подразумеваю под индикаторами? Осцилляторы, скользящие средние, параболики, фракталы и т.п. Все это отвлекает от графика цены. Поэтому использую в своей торговле только формации из японских свечей. Хотя свечи - это тоже своего рода индикаторы, но японцы не зря их разработали. Они часто указывают наиболее вероятное направление дальнейшего движения. Взять те же молотки, падающие звезды и доджи, которые очень хорошо сигнализируют о смене тренда, особенно если они появляются неоднократно. Но, как правило, развороты рынка я не жду и не ищу, а наоборот, отслеживаю сигналы продолжения тенденции. Очень люблю формацию, которая называется "поглощение", когда тело следующей свечи больше предыдущей. Ищу такую комбинацию только в направлении основного тренда на дневных графиках. Это очень частая и надежная фигура. Сделки обычно долгосрочные, так как японские свечи хорошо работают на дневных и выше таймфреймах, стоп-лоссы соответственно достаточно длинные. Кредитное плечо буду держать невысоким и стабильным. В целом могу сказать, что торговая система показала свою устойчивость к любым рыночным ситуациям. Приглашаю инвесторов к сотрудничество, надеюсь оправдать ваши ожидания.

Земляк)))Я оттуда же родом)) Удачи в торговле!)

• 0

#16 vikvit

vikvit

Прописавшийся

•  
  •  
  • 139 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:12

чтото я смотрю на работу и понять не могу, как с такой торговлей можно было занять первое место в рейтинге)

• 0

#17 Miracle12

Miracle12

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 970 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 12:20

чтото я смотрю на работу и понять не могу, как с такой торговлей можно было занять первое место в рейтинге)

Берется КУ в 300 енотов. На протяжении 3 месяцев торгуете с высоким плечом и зарабатываете 900 енотов (+200% к депо).

Как только истекают 3 мес (это минимальный временной порог для рейтинга), дополняете КУ до 3000 енотов и вы сразу очень крут, т.к. получаете первое место)). Правда показать в дальнейшем такую доходность уже вряд ли получится, т.к. на кону стоит уже не 300 енотов)

Сообщение отредактировал Miracle12: 17 Сентябрь 2015 - 12:21

• 0

#18 nike28

nike28

Я тут случайно

•  
  •  
  • 36 сообщений
  • ГородВладивосток

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 15:55

а что мешает потом увеличить плечо?

• 0

#19 Miracle12

Miracle12

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 970 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:21

Не готовность рисковать всем своим капиталом, который увеличился в 10 раз.

• 0

#20 wed445

wed445

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 19:05

Что то счет просаживаться начинает...как то подозрительно... и обидно 

А ведь я только вложился в него((

Причем вложился тупо на основании что он ТОП1....

Сообщение отредактировал wed445: 17 Сентябрь 2015 - 19:08

• 0

Темы с аналогичным тегами skilful

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных