Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

IntraDay PAMM (ForexInvestGrouop)

forexinvestgrouop

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 57 503 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:08

Название ПАММ-счета: IntraDay PAMM
Номер ПАММ-счета: 342542
Управляющий: ForexInvestGrouop
Дата открытия: 11.07.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 499 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:29

Описание торговой стратегии

На ПАММ счете мы используем одновременно несколько торговых стратегий использующих для входа в рынок различный анализ движения котировок (движение по тренду, вход на развороте или коррекции, пробой ценового канала или границ предыдущей сессии) . Эти торговые стратегии являются нашей собственной разработкой. На счете ежедневно исполняется около 5 сделок, доходность около 5-20% в месяц, используется валютные пары GBP/USD, EUR/USD, EUR/CAD, USD/CAD. Используемое для торговли кредитное плечо 1:500. Минимальная просадка депозита на ряду с высокой доходностью достигается путем высокой точности входа и хеджирование риска путем использования нескольких стратегий входа в рынок. Что в свою очередь делает торговлю стабильной и с минимальными просадки депозита.

Важно! В торговле мы не используем усреднения и мартингейл. Все открываемые позиции имеют стоп-лосс 40-65 пунктов.

Источник: www.alpari.ru, «ПАММ-счет IntraDay PAMM»

• 0

Forex Invest Group - Если вам сказали, что ваш поезд ушел, ПОМНИТЕ - есть еще яхты и самолеты ! -

#3 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:05

Уважаемые наши настоящие и будущие инвесторы!

Спешим сообщить, ПАММ счет № 2655570 ровно через 6 месяцев после открытия достиг доходности в 100%. Доходность счета в 100% была зафиксирована 13 января 2016 г. в 19:07 (GMT+2).

Следующая цель 200% дохода. По нашим планам мы должны достичь этого показателя к середине мая 2016 года.

Спасибо за выбор нашей компании в качестве управляющего!

• 0

Forex Invest Group - Если вам сказали, что ваш поезд ушел, ПОМНИТЕ - есть еще яхты и самолеты ! -

#4 alian13

alian13

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:02

Описание торговой стратегии

На ПАММ счете мы используем одновременно несколько торговых стратегий использующих для входа в рынок различный анализ движения котировок (движение по тренду, вход на развороте или коррекции, пробой ценового канала или границ предыдущей сессии) . Эти торговые стратегии являются нашей собственной разработкой. На счете ежедневно исполняется около 5 сделок, доходность около 5-20% в месяц, используется валютные пары GBP/USD, EUR/USD, EUR/CAD, USD/CAD. Используемое для торговли кредитное плечо 1:500. Минимальная просадка депозита на ряду с высокой доходностью достигается путем высокой точности входа и хеджирование риска путем использования нескольких стратегий входа в рынок. Что в свою очередь делает торговлю стабильной и с минимальными просадки депозита.
Важно! В торговле мы не используем усреднения и мартингейл. Все открываемые позиции имеют стоп-лосс 40-65 пунктов.
Источник: www.alpari.ru, «ПАММ-счет IntraDay PAMM»

Мне показалось или вы были большим поклонником усреднения?
  • 0

#5 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:12

Мне показалось или вы были большим поклонником усреднения?

Вам показалось

• 0

#6 Nevemore

Nevemore

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:23

Здравствуйте, почему не повысите капитал управляющего ? Давно бы уже попали в рейтинг.

• 0

#7 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:20

Объявление для желающих стать партнерами нашего ПАММ счета!

Приглашаем к сотрудничеству активных людей. Наше вознаграждение партнера составляет 20% от комиссии полученной нами за управления средствами инвесторов. Расчетный период каждый месяц с даты инвестирования средств привлеченного инвестора. Начисления происходят в автоматическом режиме системой Alpari.

Что бы мы могли подключить Вас к нашей системе вознаграждения партнера.
Вы можете сообщить нам о желании присоединится к партнерской программе вознаграждения, через личное сообщение на форуме, кликнув по аватарке/логотипу.  Отправьте сообщение с текстом «Я хочу стать Вашим партнером по привлечению новых инвесторов! Номер моего личного кабинета в Alpari xxxxxxxxx» 
Выбрать рекламные материалы баннеры нашего ПАММ счета №2655570 Вы сможете по этой ссылке. При копировании кода баннера не забудьте ввести номер Вашего личного кабинета в форме получения кода.

В марте мы разместим данный ПАММ счет в рейтинге.

Сообщение отредактировал ForexInvestGrouop: 29 Февраль 2016 - 14:23

• 0

#8 mutia

mutia

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:53

А можете обьяснить, если мартин Вы не используете, с чем связано торговля на повышеных плечах в первой половине истории счета ? ~adNBVI1P.png

• 0

#9 Mihelson

Mihelson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 150 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 00:36

Уважаемые наши настоящие и будущие инвесторы!

Спешим сообщить, ПАММ счет № 2655570 ровно через 6 месяцев после открытия достиг доходности в 100%. Доходность счета в 100% была зафиксирована 13 января 2016 г. в 19:07 (GMT+2).

Следующая цель 200% дохода. По нашим планам мы должны достичь этого показателя к середине мая 2016 года.

Спасибо за выбор нашей компании в качестве управляющего!

Очень надеюсь, что к середине мая счет достигнет планируемой доходности в 200%
  • 0

#10 Николай К

Николай К

Прописавшийся

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 14:14

Добрый день, ForexInvestGrouop расскажите пожалуйста, раньше вы использовали плечо ~60, в последнее время ушли к ~10, планируете и дальше торговать с таким плечом? Сколько человек у вас в команде (за время существования команды сколько человек сменилось)? Вы используете советник, если да, то каким образом (полный автомат/частичный)? В гэп торгуете? Ваши торговые стратегии меняются, дорабатываются со временем? У вас есть ПАММ счета у других брокеров (если да, дайте ссылку)?

Очень надеюсь, что к середине мая счет достигнет планируемой доходности в 200%

Вы же понимаете, что ~130% за 10 месяцев - блестящий результат (для инвестора с 1 000$ это 100%), лучше так, чем увеличение рисков для достижения прогнозируемой пол года назад доходности.

Сообщение отредактировал Николай К: 10 Май 2016 - 14:15

• 0

#11 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 12 Май 2016 - 21:17

А можете обьяснить, если мартин Вы не используете, с чем связано торговля на повышеных плечах в первой половине истории счета ? ~adNBVI1P.png

Ни мартин, не усреднения не используются. Рост плеча связан только с количеством открытых сделок. Максимальное плечо коорое мы использовали не превышало 54,5. Вы считаете это много для 6 валютных пар? Я думаю что при использовании мартина плечо скачет гораздо агрессивнее.

• 0

#12 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 12 Май 2016 - 21:22

Добрый день, ForexInvestGrouop расскажите пожалуйста, раньше вы использовали плечо ~60, в последнее время ушли к ~10, планируете и дальше торговать с таким плечом? Сколько человек у вас в команде (за время существования команды сколько человек сменилось)? Вы используете советник, если да, то каким образом (полный автомат/частичный)? В гэп торгуете? Ваши торговые стратегии меняются, дорабатываются со временем? У вас есть ПАММ счета у других брокеров (если да, дайте ссылку)?

Вы же понимаете, что ~130% за 10 месяцев - блестящий результат (для инвестора с 1 000$ это 100%), лучше так, чем увеличение рисков для достижения прогнозируемой пол года назад доходности.

Плече упало из за низкой активности торговли. Система не находит хороших точек входа. Рынок ходит в пределах 300-500 пунктов без пробоя новых уровней. При увеличении активности торговли мы планируем возврат к использованию плеча 50-60 не более. В марте и апреле активность была очень низкая. Прибыль за месяцы составила 4 - 5%. Для стратегии что мы используем нормально от 10-15% в месяц.

• 0

#13 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 46 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 12 Май 2016 - 21:25

Приношу извинения за долгие ответы. Но мне на почту не приходили уведомления о новых постах на ветке нашего ПАММ счета. Сейчас проверю настройки форума. Если есть вопросы, спрашивайте. Буду отвечать максимально быстро. Так как всегда нахожусь на рабочем месте с 09:00 до 22:00. 

• 0

#14 Николай К

Николай К

Прописавшийся

•  
  •  
  • 131 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 15:49

УУ, вы полностью не ответили на мои вопросы или это коммерческая тайна, дайте понять.

Уверен вы проводили тесты на истории, по итогу, в среднем, как долго ТС находилась во флете?

• 0

Темы с аналогичным тегами forexinvestgrouop

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных