Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

IntraDay PAMM (ForexInvestGrouop)

forexinvestgrouop

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 59 646 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:08

Название ПАММ-счета: IntraDay PAMM
Номер ПАММ-счета: 342542
Управляющий: ForexInvestGrouop
Дата открытия: 11.07.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 499 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:29

Описание торговой стратегии

На ПАММ счете мы используем одновременно несколько торговых стратегий использующих для входа в рынок различный анализ движения котировок (движение по тренду, вход на развороте или коррекции, пробой ценового канала или границ предыдущей сессии) . Эти торговые стратегии являются нашей собственной разработкой. На счете ежедневно исполняется около 5 сделок, доходность около 5-20% в месяц, используется валютные пары GBP/USD, EUR/USD, EUR/CAD, USD/CAD. Используемое для торговли кредитное плечо 1:500. Минимальная просадка депозита на ряду с высокой доходностью достигается путем высокой точности входа и хеджирование риска путем использования нескольких стратегий входа в рынок. Что в свою очередь делает торговлю стабильной и с минимальными просадки депозита.

Важно! В торговле мы не используем усреднения и мартингейл. Все открываемые позиции имеют стоп-лосс 40-65 пунктов.

Источник: www.alpari.ru, «ПАММ-счет IntraDay PAMM»

• 0

Forex Invest Group - Если вам сказали, что ваш поезд ушел, ПОМНИТЕ - есть еще яхты и самолеты ! -

#3 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 14 Январь 2016 - 23:05

Уважаемые наши настоящие и будущие инвесторы!

Спешим сообщить, ПАММ счет № 2655570 ровно через 6 месяцев после открытия достиг доходности в 100%. Доходность счета в 100% была зафиксирована 13 января 2016 г. в 19:07 (GMT+2).

Следующая цель 200% дохода. По нашим планам мы должны достичь этого показателя к середине мая 2016 года.

Спасибо за выбор нашей компании в качестве управляющего!

• 0

Forex Invest Group - Если вам сказали, что ваш поезд ушел, ПОМНИТЕ - есть еще яхты и самолеты ! -

#4 alian13

alian13

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 36 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 18:02

Описание торговой стратегии

На ПАММ счете мы используем одновременно несколько торговых стратегий использующих для входа в рынок различный анализ движения котировок (движение по тренду, вход на развороте или коррекции, пробой ценового канала или границ предыдущей сессии) . Эти торговые стратегии являются нашей собственной разработкой. На счете ежедневно исполняется около 5 сделок, доходность около 5-20% в месяц, используется валютные пары GBP/USD, EUR/USD, EUR/CAD, USD/CAD. Используемое для торговли кредитное плечо 1:500. Минимальная просадка депозита на ряду с высокой доходностью достигается путем высокой точности входа и хеджирование риска путем использования нескольких стратегий входа в рынок. Что в свою очередь делает торговлю стабильной и с минимальными просадки депозита.
Важно! В торговле мы не используем усреднения и мартингейл. Все открываемые позиции имеют стоп-лосс 40-65 пунктов.
Источник: www.alpari.ru, «ПАММ-счет IntraDay PAMM»

Мне показалось или вы были большим поклонником усреднения?
  • 0

#5 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 22 Февраль 2016 - 15:12

Мне показалось или вы были большим поклонником усреднения?

Вам показалось

• 0

#6 Nevemore

Nevemore

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:23

Здравствуйте, почему не повысите капитал управляющего ? Давно бы уже попали в рейтинг.

• 0

#7 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:20

Объявление для желающих стать партнерами нашего ПАММ счета!

Приглашаем к сотрудничеству активных людей. Наше вознаграждение партнера составляет 20% от комиссии полученной нами за управления средствами инвесторов. Расчетный период каждый месяц с даты инвестирования средств привлеченного инвестора. Начисления происходят в автоматическом режиме системой Alpari.

Что бы мы могли подключить Вас к нашей системе вознаграждения партнера.
Вы можете сообщить нам о желании присоединится к партнерской программе вознаграждения, через личное сообщение на форуме, кликнув по аватарке/логотипу.  Отправьте сообщение с текстом «Я хочу стать Вашим партнером по привлечению новых инвесторов! Номер моего личного кабинета в Alpari xxxxxxxxx» 
Выбрать рекламные материалы баннеры нашего ПАММ счета №2655570 Вы сможете по этой ссылке. При копировании кода баннера не забудьте ввести номер Вашего личного кабинета в форме получения кода.

В марте мы разместим данный ПАММ счет в рейтинге.

Сообщение отредактировал ForexInvestGrouop: 29 Февраль 2016 - 14:23

• 0

#8 mutia

mutia

Я тут случайно

•  
  •  
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:53

А можете обьяснить, если мартин Вы не используете, с чем связано торговля на повышеных плечах в первой половине истории счета ? ~adNBVI1P.png

• 0

#9 Mihelson

Mihelson

Прописавшийся

•  
  •  
  • 245 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 00:36

Уважаемые наши настоящие и будущие инвесторы!

Спешим сообщить, ПАММ счет № 2655570 ровно через 6 месяцев после открытия достиг доходности в 100%. Доходность счета в 100% была зафиксирована 13 января 2016 г. в 19:07 (GMT+2).

Следующая цель 200% дохода. По нашим планам мы должны достичь этого показателя к середине мая 2016 года.

Спасибо за выбор нашей компании в качестве управляющего!

Очень надеюсь, что к середине мая счет достигнет планируемой доходности в 200%
  • 0

#10 Николай К

Николай К

Прописавшийся

•  
  •  
  • 207 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 14:14

Добрый день, ForexInvestGrouop расскажите пожалуйста, раньше вы использовали плечо ~60, в последнее время ушли к ~10, планируете и дальше торговать с таким плечом? Сколько человек у вас в команде (за время существования команды сколько человек сменилось)? Вы используете советник, если да, то каким образом (полный автомат/частичный)? В гэп торгуете? Ваши торговые стратегии меняются, дорабатываются со временем? У вас есть ПАММ счета у других брокеров (если да, дайте ссылку)?

Очень надеюсь, что к середине мая счет достигнет планируемой доходности в 200%

Вы же понимаете, что ~130% за 10 месяцев - блестящий результат (для инвестора с 1 000$ это 100%), лучше так, чем увеличение рисков для достижения прогнозируемой пол года назад доходности.

Сообщение отредактировал Николай К: 10 Май 2016 - 14:15

• 0

#11 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 12 Май 2016 - 21:17

А можете обьяснить, если мартин Вы не используете, с чем связано торговля на повышеных плечах в первой половине истории счета ? ~adNBVI1P.png

Ни мартин, не усреднения не используются. Рост плеча связан только с количеством открытых сделок. Максимальное плечо коорое мы использовали не превышало 54,5. Вы считаете это много для 6 валютных пар? Я думаю что при использовании мартина плечо скачет гораздо агрессивнее.

• 0

#12 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 12 Май 2016 - 21:22

Добрый день, ForexInvestGrouop расскажите пожалуйста, раньше вы использовали плечо ~60, в последнее время ушли к ~10, планируете и дальше торговать с таким плечом? Сколько человек у вас в команде (за время существования команды сколько человек сменилось)? Вы используете советник, если да, то каким образом (полный автомат/частичный)? В гэп торгуете? Ваши торговые стратегии меняются, дорабатываются со временем? У вас есть ПАММ счета у других брокеров (если да, дайте ссылку)?

Вы же понимаете, что ~130% за 10 месяцев - блестящий результат (для инвестора с 1 000$ это 100%), лучше так, чем увеличение рисков для достижения прогнозируемой пол года назад доходности.

Плече упало из за низкой активности торговли. Система не находит хороших точек входа. Рынок ходит в пределах 300-500 пунктов без пробоя новых уровней. При увеличении активности торговли мы планируем возврат к использованию плеча 50-60 не более. В марте и апреле активность была очень низкая. Прибыль за месяцы составила 4 - 5%. Для стратегии что мы используем нормально от 10-15% в месяц.

• 0

#13 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 12 Май 2016 - 21:25

Приношу извинения за долгие ответы. Но мне на почту не приходили уведомления о новых постах на ветке нашего ПАММ счета. Сейчас проверю настройки форума. Если есть вопросы, спрашивайте. Буду отвечать максимально быстро. Так как всегда нахожусь на рабочем месте с 09:00 до 22:00. 

• 0

#14 Николай К

Николай К

Прописавшийся

•  
  •  
  • 207 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 15:49

УУ, вы полностью не ответили на мои вопросы или это коммерческая тайна, дайте понять.

Уверен вы проводили тесты на истории, по итогу, в среднем, как долго ТС находилась во флете?

• 0

#15 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 08 Июнь 2016 - 20:06

УУ, вы полностью не ответили на мои вопросы или это коммерческая тайна, дайте понять.

Уверен вы проводили тесты на истории, по итогу, в среднем, как долго ТС находилась во флете?

По тестам бывает что до двух недель открываются сделки очень редко или закрываются по стоп лоссу в минус 0,3 - 0,5% от депозита. Если при входе сигнал на продолжение движения начинает быстро терять свою силу, советник так же экстренно закроет сделку в текущем профите. В данный момент как раз такая ситуация и есть. Система не видит сильных сигналов на вход. Практически последний месяц все трендовые движения идут по новостям и никак не определялись тех анализом. По крайней мере нашей системой.

• 0

#16 Ричард Никсон

Ричард Никсон

Прописавшийся

•  
  •  
  • 109 сообщений
  • ГородГродно, Беларусь

Отправлено 16 Июнь 2016 - 00:04

В процентах, на каком уровне сл?
  • 0

#17 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 25 Июнь 2016 - 09:18

В процентах, на каком уровне сл?

в посте выше я как раз указал какой уровень стопа в процентах на каждую сделку.

закрываются по стоп лоссу в минус 0,3 - 0,5% от депозита.

• 0

#18 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 25 Июнь 2016 - 09:25

На сегодняшний день все сделки на счете закрыты. Переключили систему на TakeProfit/StopLoss 50 пунктов. Суммарное фиксирование прибыли с каждой сделки 0,3-0,4% если не дотянулись до тейк профита и раньше по всем сделкам вышли на суммарный профит по формуле (количество позиций х 0,3%). Соответственно если какая то из позиций получила профит или убыток до суммарного фиксирования профита, то из расчета суммарного профита закрытая сделка исключается и наша цель профита тут же пересчитывается.

• 0

#19 Fininvestor

Fininvestor

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:59

Уважаемый управляющий, а как строится ваша стратегия торговли после брексита? Какие стратегии будут задействованы, как будет построена торговля?

• 0

#20 ForexInvestGrouop

ForexInvestGrouop

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 56 сообщений
  • ГородNarva

Отправлено 05 Июль 2016 - 11:42

Уважаемый управляющий, а как строится ваша стратегия торговли после брексита? Какие стратегии будут задействованы, как будет построена торговля?

С 6 июня, в ожидании Brexit, мы переключились на более безопасную торговлю по парам где присутствует GBP. Перед открытием сделки мы получаем предварительный сигнал примерно за 15 минут до открытия, что советник будет открывать сделку в определенном направлении. Мы анализируем ситуацию, наличие в ближайшее время выхода важных новостей и принимаем решение, разрешить или не разрешить советнику открыть сделку. 

На данный момент мы используем две торговые системы, торгующие внутри дня. Все позиции открываются со стоп лоссом. Фиксируем прибыль по тейк профиту 50-60-80-100 пунктов. Стоп лосс 50-80 пунктов. По каждой паре вход примерно 1-3 раза в неделю, используем 21 пару.

• 0

Темы с аналогичным тегами forexinvestgrouop

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных