Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

TradeGroup RUR (TradeGroup)

tradegroup

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 58 743 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 06:47

Название ПАММ-счета: TradeGroup RUR
Номер ПАММ-счета: 343759
Управляющий: TradeGroup
Дата открытия: 31.07.2015
Тип торгового счета: pamm.pro.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 30000 RUR

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 TradeGroup

TradeGroup

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 09:06

Приветствуем Вас, уважаемые инвесторы!

Данный ПАММ-счет аналог долларового, открыт для тех, кто предпочитает инвестировать деньги в рублях!

Подробная информация здесь.

Прибыльных инвестиций!

С уважением,

команда TradeGroup

• 0

#3 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 06:33

Привет!

А нельзя еще одно окно открыть для ввода вывода? Сделал заявку и висят деньги сутки, ждут ввода. Как сейчас у меня.

Время = деньги.

• 0

Партнеры: oSerg

Партнерские счета: RainIce-InvRUR, Work USD, Full Success, MD-RUB

#4 TradeGroup

TradeGroup

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 19:44

Привет!

А нельзя еще одно окно открыть для ввода вывода? Сделал заявку и висят деньги сутки, ждут ввода. Как сейчас у меня.

Время = деньги.

Здравствуйте!

Заявки на ввод денежных средств обрабатываются один раз в сутки, утром.

Заявки на вывод обрабатываются с утра автоматически и в вечернее время в ручном режиме, в зависимости текущей ситуации на счёте.

Сообщение отредактировал TradeGroup: 21 Февраль 2016 - 19:46

• 0

#5 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:56

приветствую!

можно комментарии?

надеюсь это не повторение сентября...

• 0

#6 TradeGroup

TradeGroup

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:15

Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

На данный момент времени наблюдается снижение доходности на наших ПАММ-счетах.

Данная ситуация связана с текущим состоянием рынка по паре EURUSD, которая в течение четырёх дней находится в состоянии флэта.  Ситуация под контролем.

Ждём выхода пары из коридора.  Доходность при выходе будет частично восстановлена. Оставшуюся часть планируем отработать в течение 2-3 недель.

Поэтому рекомендуем нашим инвесторам оставаться в ПАММ-счетах. Для новых инвесторов это хорошая возможность для входа в ПАММ.

PS. О развитии событий на ПАММ-счёте будем держать Вас в курсе.  

• 0

#7 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:29

@TradeGroup, я конечно пока не понимаю ничего, но у меня возникает резонный вопрос, для меня: а нельзя не следовать бесконечно по этому коридору, а дождаться благоприятного тренда? что бы не восстанавливаться потом месяцами?

• 0

#8 TradeGroup

TradeGroup

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:19

@TradeGroup, я конечно пока не понимаю ничего, но у меня возникает резонный вопрос, для меня: а нельзя не следовать бесконечно по этому коридору, а дождаться благоприятного тренда? что бы не восстанавливаться потом месяцами?

Хорошая идея, но, к сожалению нельзя. Потому что, если ждать, то можно и пропустить.

Это один из тех периодов, когда нужно запастись терпением. У кого есть успешный опыт в инвестициях, тот понимает, что всё время “сладких” периодов не бывает.

Наши инвестиционные счета рассчитаны на долгосрочную успешную работу, а не на сиюминутную прибыль. 

• 0

#9 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 07:08

@TradeGroup, все правильно. вопрос лишь в правильном соотношении вложений. ждемс...удачи нам!

• 0

#10 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 06:40

уважаемые управляющие, счет хороший, но восстановление слабенькое. предлагаю рассмотреть этот вопрос в своем коллективе, надо все же что-то менять в своей стратегии.

• 0

#11 Ozuka

Ozuka

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 53 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 21:43

Уважаемые управляющие. Внесите ясность, является ли просадка от 26 февраля превышающей условно "задекларированный" уровень? Интересуюсь, так как отсутствует декларация, а в описании к вашему долларовому счету сказано, что время выхода из просадок, не превышающих уровень, заявленный в декларации, должен составлять примерно 1-3 торговых дня.

• 0

#12 TradeGroup

TradeGroup

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 21:27

уважаемые управляющие, счет хороший, но восстановление слабенькое. предлагаю рассмотреть этот вопрос в своем коллективе, надо все же что-то менять в своей стратегии.

Уважаемые управляющие. Внесите ясность, является ли просадка от 26 февраля превышающей условно "задекларированный" уровень? Интересуюсь, так как отсутствует декларация, а в описании к вашему долларовому счету сказано, что время выхода из просадок, не превышающих уровень, заявленный в декларации, должен составлять примерно 1-3 торговых дня.

Вопросы понятны, отвечаем:

Конечно, хочется всего и сразу, но, увы, такая стратегия лишена здравого смысла.

Поэтому:

1.       Наша стратегия - не менять её, а убрать слабые места. Мы их периодически обнаруживаем и исключаем. На пользу доходности, на пользу нашим счетам.

2.       Вы будете приятно удивлены: это была критическая просадка, потому как прошлый уровень для нас оказался неприемлемым.

3.       Последний уровень просадки также оказался большим для нас, принято решение уйти из этой зоны, не в ущерб доходности.  Т.е., уже с настоящего времени счета перешли на новый уровень работы: рисков меньше, доходности больше.

4.       За два дня наши счета успешно компенсировали часть просадки, это уже отличный результат.

5.       Планы на выход:  те же 2-3 недели.

Забегая вперёд,  откроем небольшой секрет.

В тестовом режиме работает новая стратегия. Результаты вполне заслуживают положительной оценки. На инвестиционные счета пока не торопимся внедрять данную стратегию, нужны дополнительные проверки рынком на наших независимых реальных счетах.

Мы стремимся обеспечить диверсификацию Ваших вложений на наших инвестиционных счетах. И работаем на улучшение наших с Вами результатов.   

На получение дохода от инвестиций нужно время. Многие из наших инвесторов выводят ПРИБЫЛЬ, переборов в себе импульсы фиксации на нестабильных периодах работы и дают своим доходам вырасти. Некоторые инвесторы наоборот больше начинают вкладывать, получая уверенность в наших ПАММах.

Успехов всем нам, спасибо, что задаёте вполне уместные вопросы, которые дают связь с Вами.

Сообщение отредактировал TradeGroup: 05 Март 2016 - 21:28

• 0

#13 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 06 Март 2016 - 05:05

@TradeGroup,

скажу грубо, что бы был стимул. флегматичные, однотипные ответы здесь никому не нужны. то что черным - вообще раздражает, уберите.

не надо тыкать постоянно носом инвесторов в их безграмотность в инвестировании, при этом не выполняя свои же обязательства.

на долларовом декларация нарушена, на рублевом ее вообще нет, уверен именно по этой причине. так что не надо постоянно винить своих инвесторов в чем то, надо работать самим. 

Quatrefoil тоже также все пишет, как под копирку. только все заслуги то в прошлом на данный момент.

месяц потеряли. и никто не гарантирует повторение. уже была у вас просадка хорошая, после нее обновили максимум только через полгода - но и этого могло не случиться. так что завтраками кормить никого не надо, надо работой показывать свое отношение, а не словами.

думаю высказал мнение большинства инвесторов. отвечать не надо. ждем положительных результатов.

Сообщение отредактировал ATSerg: 06 Март 2016 - 05:06

• 0

#14 TradeGroup

TradeGroup

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 01:03

@ATSerg,

От того, что Вы грубо скажете, доходность лучше не станет.

При инвестировании в ПАММ-счета, Вы принимаете условия оферты и условия работы управляющих. Текущее положение заложено в системе. Об этом писалось в самом начале, при открытии ПАММов. Да, есть просадка, и есть система и сроки по выходу из неё. К тому же, в настоящем, работа ПАММов стала намного устойчивее и мягче переносит  периоды спадов доходности. Т.е. условия для инвесторов улучшились.

По декларации: для каждого инвестора соблюдаются условия декларации, она была нарушена, когда мы торговали исключительно своими деньгами. Обязательства перед инвесторами также выполняются.

Описанные постОм выше системы инвестирования несут за собой исключительно рекомендательный характер.

• -1

#15 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 17:47

@ATSerg,

От того, что Вы грубо скажете, доходность лучше не станет.

При инвестировании в ПАММ-счета, Вы принимаете условия оферты и условия работы управляющих. Текущее положение заложено в системе. Об этом писалось в самом начале, при открытии ПАММов. Да, есть просадка, и есть система и сроки по выходу из неё. К тому же, в настоящем, работа ПАММов стала намного устойчивее и мягче переносит  периоды спадов доходности. Т.е. условия для инвесторов улучшились.

По декларации: для каждого инвестора соблюдаются условия декларации, она была нарушена, когда мы торговали исключительно своими деньгами. Обязательства перед инвесторами также выполняются.

Описанные постОм выше системы инвестирования несут за собой исключительно рекомендательный характер.

Очередная де ма го ги я!

Интересная система выхода из просадки, бразильская наверное :)

Может озвучите сроки выхода, вы же их знаете, я так понял. 

Писали 1-3 дня...но наверное перепутали с 1-3 месяца.

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

• 0

#16 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:17

УУ, ты просто красавец!!!

Прикрепленные изображения

• Снимок.PNG

• 0

#17 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 08 Март 2016 - 18:20

Открывай ролловеры, надоело лапшу с ушей снимать. 

Я уже на кастрюлю насобирал, варить буду!

Сообщение отредактировал ATSerg: 08 Март 2016 - 18:21

• 0

#18 TradeGroup

TradeGroup

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 10:57

Уважаемые инвесторы!

Вчера произошла очередная просадка, в результате которой наша торговая стратегия оказалась в максимальном уровне риска.

В связи с этим, до момента решения проблем, которые привели к подобной ситуации, было принято решение о снижении уровня риска примерно в 2 раза.

Как уже говорилось выше, сейчас мы на отдельном счете тестируем модернизированный советник, использование которого позволит нам не заходить в такие глубокие просадки в будущем. Время, которое нам понадобится для окончательной доработки настроек данного советника составит примерно 1 неделю.

О моменте запуска нового советника сообщим отдельно.

• 0

#19 ATSerg

ATSerg

Я здесь свой

•  
  •  
  • 1 230 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:16

Время, которое нам понадобится для окончательной доработки настроек данного советника составит примерно 1 неделю.

грамотный человек должен подумать о том, что сама по себе доработка ничего не значит, она может только сделать хуже, без соответствующих тестов.

неделя - это не срок, всем это должно быть понятно.

вывод: очередная ложь!

да, и про группу управляющих. уверен и это ложь.

такой счет и затраты одного то человека не оправдает никогда, а команды тем более. 

остатки вывел.

и всем советую!

• 0

#20 Ozuka

Ozuka

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 17:54

О моменте запуска нового советника сообщим отдельно.

Господа! Может стоит придержать коней, пока не запустите? Вы уже прилично слили... может стоит снизить риски и потихоньку вылезти? 

• 0

Темы с аналогичным тегами tradegroup

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных