Перейти к содержимому

Фотография

Vnechni kontrol risk (alexanderarie)

alexanderarie

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 pamm

pamm

робот

•  
  •  
  • 61 674 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 11:11

Название ПАММ-счета: Vnechni kontrol risk
Номер ПАММ-счета: 346571
Управляющий: alexanderarie
Дата открытия: 11.09.2015
Тип торгового счета: pamm.standard.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: USD
Капитал управляющего: 300 USD

Мониторинг ПАММ-счета
  • 0

#2 SergueiV

SergueiV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 21:17

Здравствуйте.

Расскажите о стратегии , планах на данный памм и о себе.

Заранее благодарен.

• 0

#3 alexanderarie

alexanderarie

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:14

О стратегии:

на сегодня ничего подобного не существует! При депозите в 300$ я работаю лотом 0,01 в 97% сделок, иногда повышая до 0,02 или 0,03. При этом, стопы у меня на расстоянии, в среднем 110 пунктов, а максимальный стоп равен 150 пунктам и жестко контролируется вторым трейдером-инвестором, наблюдающим за счетом и за моими рисками (мы работаем в паре и его деньги на счете, поэтому он шкурно заинтересован в безрисковой торговле). При таком размере лота, таком расстоянии до стопа и вероятностью положительных сделок в 80% депозит слить ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!

Думаю, что я уже ответил на ваш вопрос о планах - счет рассчитан на годы стабильной работы, если ........не помешает дилинг. 

Обо мне: я физик-электронщик. Работа позволяет торговать, но и мешает, поэтому нагрузка большая, поэтому пятницу даю себе отдохнуть и не торгую, да и обхожу риски сторой, поэтому пятницу исключил.

Пипсую я или нет? Для меня такой вопрос не стоит, так как, если флэт и работа позволяет понаблюдать за минутным графиком, то я играю и внутри флэта, открывая короткие сделки и зарабатывая уверенно десятки центов, если тренд - держу позицию дольше. Пока работаю на 15-минутном графике, но моя техника позволяет работать на любом таймфрэйме, на любом инструменте, даже на фьючерсах. \

Да, я трус и перестраховщик, поэтому работаю слишком малым лотом, хотя........мог бы поднять и лот и прибыль уже сейчас без риска в разы, на что мне не раз указывают мои инвесторы, но........пока что, ответственность и совесть меня удерживает от этого шага. Думаю......и 1% в день будет достаточно, главное, что все будут спать спокойно.

• 0

#4 alexanderarie

alexanderarie

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:22

Опишу свой мани-мэнэджмэнт, чтобы инвестору были понятны риски. Итак! Из расчета депозита в 300$:

1) максимальная дневная просадка не может превышать 18$

2) основной лот 0,01

3) максимальный стоп = 150 пунктов (новых пунктов в пятизнаке) или 15 старых пунктов в четырехзнаке

Поэтому........если, вдруг, у меня слетела крыша (говорю образно) и я проиграл 18$ из 300$ ( пропорционально 36$ из 600$ и так далее), то мой компаньон перекрывает мне возможность торгов на текущие сутки с последующим разбором полетов. Отсюда вывод, что вы не увидите резких сливов за один раз и один день моего счета никогда! Я видел, как на других счетах график рос, после чего....вдруг....резкий кивок вниз аж до нуля. Такое не возможно на моем счете. Не люблю хвастать, но.....пока существует мой счет, я ни одного не закончил в убытке: либо прибыль, либо не торговал.

• 0

#5 alexanderarie

alexanderarie

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:27

Выше пропустил в последнем предложении слово "дня", хотел сказать, что ни одного дня не закончил в убытке....

• 0

#6 alexanderarie

alexanderarie

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:50

Добрый день, мои дорогие! Случилось непредвиденное - натворил множество ошибок и....... слил счет. Скажу сразу, что ВСЕМ СВОИМ ИНВЕСТОРАМ, а их у меня было двое, ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ!!!

• 0

#7 alexanderarie

alexanderarie

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:52

Первым, кто внес мне деньги, я обязался вернуть все деньги, в случае ...... вот такой неудачи. Торги я делал с рабочего места, а сегодня......был сумасшедший день на работе, поэтому........- это и привело к срыву. 

т

• 0

#8 SergueiV

SergueiV

Я тут случайно

•  
  •  
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 17:58

Уважаемый Управ! Вам полный респект от меня лично! Круто! Все деньги получил в тот, же, день обратно. Чтобы возвращали деньги после слива – такого ранее не видал. Предполагаю, что счет был слит намеренно…..но, как бы там ни было, сообщите об открытии следующего пама, буду рад поучавствовать.

• 0

#9 alexanderarie

alexanderarie

Продвинутый пользователь

•  
  •  
  • 40 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 20:48

Догадка верная, счет слил намеренно, поэтому и вернул всем деньги. Почему? Не хочу об этом говорить, могу лишь заверить, что дело не в стратегии и ....... тем более не в азарте. Готовлю к открытию следующий памм....Всем хорошей торговли!!

• 0

Темы с аналогичным тегами alexanderarie

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных