Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прибыльные способы использования стратегий Мартингейла.

мартингейл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#41 frxplus

frxplus

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:32

Цель-не пережить, а добиться оптимальных настроек, чтобы система работала длительный период времени, не сливая и получая стабильную прибыль. Система должна быть рентабильной и максимально безопасной. Вопрос покупки-продажи советников не рассматриваются.

Оптимальные настройки для мартина коэффициент увеличения лота примерно 1.5 - 3 для того, чтобы как можно быстрей закрыть ордера, ну расстояние между ордерами не большое 5 - 30 пунктов в зависимости от ТФ и в день выхода важных новостей по торговой паре, лучше сову выключать. У меня сова за октябрь показала 17% - во время новостей выключал полностью на сутки, просадка при этом составила 5%.

• 0

#42 JackDanial

JackDanial

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 09:41

Оптимальные настройки для мартина коэффициент увеличения лота примерно 1.5 - 3 для того, чтобы как можно быстрей закрыть ордера, ну расстояние между ордерами не большое 5 - 30 пунктов в зависимости от ТФ и в день выхода важных новостей по торговой паре, лучше сову выключать. У меня сова за октябрь показала 17% - во время новостей выключал полностью на сутки, просадка при этом составила 5%.

Вопрос, а какие новости являются действительно значимыми для того, чтобы сов отключать. Новости же есть каждый день!
  • 0

#43 frxplus

frxplus

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 16:57

Все важные(высокой волатильности) новости по доллару, в любом экономическом календаре можно поглядеть, примерно за час до торговли и после! И по той валютной паре по которой вы торгуете!

• 0

#44 JackDanial

JackDanial

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 13:50

Все важные(высокой волатильности) новости по доллару, в любом экономическом календаре можно поглядеть, примерно за час до торговли и после! И по той валютной паре по которой вы торгуете!

Мое мнение такое - советник должен работать в любое время, иначе вмешательство вносит в систему риски человеческого о фактора.
  • 0

#45 frxplus

frxplus

Я тут не случайно

•  
  •  
  • 28 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:39

Мое мнение такое - советник должен работать в любое время, иначе вмешательство вносит в систему риски человеческого о фактора.

На счет мартышки не знаю, залезит в такую просадку, что дядя коля придет раньше, хотя этого можно избежать!

• 0

#46 JackDanial

JackDanial

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:32

На счет мартышки не знаю, залезит в такую просадку, что дядя коля придет раньше, хотя этого можно избежать!

А почему бы не создать мартышку, которая переживет любую просадку?
  • 0

#47 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:41

А почему бы не создать мартышку, которая переживет любую просадку?

Такая мартышка не переживет инфляции.

• 0

#48 ReAcT

ReAcT

Прописавшийся

•  
  •  
  • 407 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:00

К тому же, прибыльность системы, нередко сравнивают с % по долларовым депозитам в банке. Если они примерно равны, или ниже ставки по депозитам, то зачем заморачиваться с спекуляцией?

Фондовики, обычно,  смотрят на % дохода от вложений в индекс.

• 0

#49 JackDanial

JackDanial

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 07:46

Такая мартышка не переживет инфляции.

А откуда такая уверенность, кто-то делал расчеты? Я лично наблюдаю счета, на которых мартингейл приносит 10-15% в месяц с минимальными рисками. Могу предположить, что мартингейл - это единственная система, которая будет работать всегда в отличие от других систем которые со временем устаревают. Тому пример - огромное количество мартингейлщиков в рейтинге Alpari.
  • 0

#50 Paukas

Paukas

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:15

А откуда такая уверенность, кто-то делал расчеты? Я лично наблюдаю счета, на которых мартингейл приносит 10-15% в месяц с минимальными рисками. Могу предположить, что мартингейл - это единственная система, которая будет работать всегда в отличие от других систем которые со временем устаревают. Тому пример - огромное количество мартингейлщиков в рейтинге Alpari.

Которые сливаются и заменяются новыми мартингельшщиками. Риски для управляющего действительно минимальные. Они чужими деньгами рискуют на все 100.
  • 0

#51 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:37

Тогда вопрос надо поставить по другому:

Почему бы не создать ТС, которая с мартышкой переживет любую просадку.

Ответ наверное будет что-то типа: Да запросто. Это так же просто как создать ТС, которая без мартышки переживет любую просадку.

Сообщение отредактировал WEALTHCRAFT: 10 Ноябрь 2015 - 08:39

• 0

#52 JackDanial

JackDanial

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:41

Которые сливаются и заменяются новыми мартингельшщиками. Риски для управляющего действительно минимальные. Они чужими деньгами рискуют на все 100.

Я сейчас говорю не о рисках, а о популярности этой системы. Насколько я понимаю, рейтинг Альпари - это наиболее востребованные счета в которые инвесторы готовы вкладывать свои денежные средства. Если бы другие системы имели такую же продуктивность, то в рейтинге Альпари участвовали бы счета только с такими системами. Как мы видим, мартингейл на первых местах уже давно - а это о чем-то говорит.
  • 0

#53 TopMaster

TopMaster
  • ГородУспеха

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:41

Совершенно верно, глупый использует мартингейл на своих деньгах, умный - на чужих деньгах, а честный- не использует.

Вы тоже не честный. Торгуя на форексе, Вы пытаетесь отыграть деньги у другого человека. Если Вы зарабатываете, то неизбежно теряет кто-то другой.

• 0
Тут вся краткая и максимально емкая информация по моим ПАММам, а так же рекомендации по инвестированию в них! Обновлена 01.03.17.
На большинстве моих ПАММов можно потерять до 100% вложенных средств за предельно короткий срок!!! Учитывайте это при инвестировании!!!
Работаю только на ПАММ счетах и только в Альпари. Поработать на ваших счетах в других брокерах прошу не предлагать!

#54 JackDanial

JackDanial

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 08:44

Тогда вопрос надо поставить по другому:
Почему бы не создать ТС, которая с мартышкой переживет любую просадку.

Я, собственно, об этом и говорю.
  • 0

#55 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:05

Я сейчас говорю не о рисках, а о популярности этой системы. Насколько я понимаю, рейтинг Альпари - это наиболее востребованные счета в которые инвесторы готовы вкладывать свои денежные средства. Если бы другие системы имели такую же продуктивность, то в рейтинге Альпари участвовали бы счета только с такими системами. ...

Здесь и далее личное мнение:

Мне кажется, что наиболее востребованные счета образуются из рейтинга, а не рейтинг из наиболее востребованных счетов. 

Можно конечно построить рейтинг из наиболее востребованных счетов, т.е. рейтинг по объему инвестиций. Но для этого альпарям придется совсем забить на диверсификацию. И молиться, чтобы топы не сливались, либо молиться чтобы сливались, в зависимости от бизнес модели. Всей бизнес модели "холдинга" , с учетом "поставщиков", если они как-то аффилированы с компанией. Но не буду гадать насчет поставщиков, их полные списки коммерческая тайна,  и аудит на аффилированность с поставщиками не помешал бы, хотя список опубликовать и заверить аудиторами было бы намного проще (список не тех, кто будет на момент проверки, а список всех за последние несколько лет)

Как мы видим, мартингейл на первых местах уже давно - а это о чем-то говорит.

Да, это говорит о многом.

Сообщение отредактировал WEALTHCRAFT: 10 Ноябрь 2015 - 09:16

• 0

#56 Paukas

Paukas

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:13

Вы тоже не честный. Торгуя на форексе, Вы пытаетесь отыграть деньги у другого человека. Если Вы зарабатываете, то неизбежно теряет кто-то другой.

Это не так. Практически а любой игре есть выигравший и проигравший. Если Реал побеждает Барселону, это никак не делает его нечестным.
  • 1

#57 WEALTHCRAFT

WEALTHCRAFT
  • ГородЙоханнесбург

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 09:24

Это не так. Практически а любой игре есть выигравший и проигравший. Если Реал побеждает Барселону, это никак не делает его нечестным.

На фонде не так. Там либо "рынок" в минусе, либо "рынок" в плюсе. 

На форексе немного другие правила игры. "Рынок" там практически всегда в минусе.

Сообщение отредактировал WEALTHCRAFT: 10 Ноябрь 2015 - 09:38

• 0

#58 JackDanial

JackDanial

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:03

Мне кажется, что наиболее востребованные счета образуются из рейтинга, а не рейтинг из наиболее востребованных счетов.

Согласен. Но тогда как счета попадают в этот список самых популярных паммов? http://www.alpari.ru...mpliance_check/
Согласно проведённому аудиту рейтинг ПАММ счетов это, прежде всего, рейтинг по популярности, а не по прибыльности или суммам инвестиций. Только возникает вопрос, как счет может быть популярнее всех остальных, если ему меньше 4 месяцев? Непонятно вообще, откуда эти счета выдергиваются и становятся популярнее, чем счета, которым один или более лет? Лично у меня к рейтингу большие вопросы!
  • 0

#59 Paukas

Paukas

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:18

Согласен. Но тогда как счета попадают в этот список самых популярных паммов? http://www.alpari.ru...mpliance_check/ Согласно проведённому аудиту рейтинг ПАММ счетов это, прежде всего, рейтинг по популярности, а не по прибыльности или суммам инвестиций. ...

А можно это услышать не от вас, а от этоих самых аудиторов? Ссылка есть?
  • 0

#60 JackDanial

JackDanial

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:21

К сожалению, все что есть. Сам наткнулся на одной из веток форума.
  • 0

Темы с аналогичным тегами мартингейл

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных